Зачем зажигать Свечу... в комнате, где много света? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165564), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Чтобы согреться ЕЁ теплом ;)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165564) 2 года назад
Corvus Corax Профи (673) •♕• КоЛюЧкА •♕•,
Остальные ответы
bonbon Мудрец (11195) 2 года назад
чтобы нарисовать огонь
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 2 года назад
Таки... Для этого... Как его... Романтизму... однако... Доброго вечера!..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165564) 2 года назад
Доброго и теплого вечера!:)
Городская ласточка Гений (64309) 2 года назад
У нас традиция такая - зажигать свечу и загадывать желание, когда собираемся за столом (особенно когда в доме гости).
Луна ЛунаМастер (2373) 2 года назад
:))
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Она создает романтическое настроение.

"Свечи у камина
Музыка красива
Нас уносит эта ночь с тобой
Волной адреналина
Ах, эти свечи у камина
Гудзон малина скачать
Красивая картина
Как же ты на вкус приятна
Словно спелая малина..."
Махно Искусственный Интеллект (272392) 2 года назад
Небось, нечисти нагнала полную комнату!
Alfa Snake Мастер (2342) 2 года назад
Элемент дизайна, атмосферы, настроения.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Для проведения ритуала, спиритизма, вызова духа.
Abram Pupkin Мудрец (15980) 2 года назад
свеча, как и камин, уже давно перестали быть источником света
если исключить все религиозные приметы, то романтика и форс именно в огне. поэтому сейчас печи выпускаются со стеклянными дверцами.
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 2 года назад
Есть ароматизированные свечи, чтобы комната наполнилась приятным запахом.)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Для очищения атмосферы в комнате.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 2 года назад
Был такой греческий философ Диоген, который жил в бочке . Однажды он ходил днем по улицам с фонарем, когда его спросили что ты ищешь он ответил: - человека ищу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 2 года назад
,- спросил удивлённо Эрдем у Джерен, - в турецком сериале:
-"Постучись в мою дверь"?!