Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Правильно ли я делаю при оценке работы продавцов?

Елена Фролова Гуру (3860), на голосовании 2 месяца назад
Считаю что продавец может показать себя буквально в течении 3-4 дней.Может он продавать или нет.И беру следующего.У меня продажи хорошо получаются.И я могу оценивать работу.Правильно ли я поступаю?Может дольше надо давать им работать...Что думают специалисты?
Голосование за лучший ответ
Archibald Высший разум (103300) 3 месяца назад
Всё зависит от сферы деятельности. В супермаркете к кассиршам ваш подход не желателен.
Если продавцы отбираются по способности втюрить клиенту ему не нужное тряпьё, то да.
А вообще, если специализация узкая, то и обучать нужно. Для этого и имеется понятие испытательный срок.
Сильно рискуете в будущее работать в одиночку, так как рекламации о вас перейдут из уст в уста
Елена ФроловаГуру (3860) 3 месяца назад
я просила специалистов ответить...
Елена Фролова, а как вы определите, кто специалист? Особенно учитывая тот факт, что ума не хватило даже на корректный выбор категории вопроса.
у вас столько корректности ...особенно про тряпье... такое хамство что диву даешься..
Алеха 667 Гуру (4831) 3 месяца назад
Не забывай и их выслушать
М 1 Искусственный Интеллект (106255) 3 месяца назад
Ты настоящий русский бизнесмен, пускай хотя бы неделю работают а потом кидай их с З/П, совсем.
по себе людей не судят)))
Я Гаврила! Просветленный (26264) 3 месяца назад
Не правильно считаешь.
Текучка - хреновое дело для бизнеса.
Давай испытательный срок хотя бы месяц... но за 2/3 обещанной зряплаты. Народ будет опу рвать... а потом увольняй.
Бобровская Мудрец (11008) 3 месяца назад
Меньше, чем за две недели, человек в курс дела не войдёт.
Катя Сычева Профи (986) 3 месяца назад
Правильно. Но нанимая на 3-4 дня без документов, учтите, что работники могут потом пойти в налоговую. Так что расставайтесь по-хорошему, с оплатой
Похожие вопросы