Правильно ли я делаю при оценке работы продавцов?

Елена Фролова Гуру (4704), закрыт 1 год назад
Считаю что продавец может показать себя буквально в течении 3-4 дней.Может он продавать или нет.И беру следующего.У меня продажи хорошо получаются.И я могу оценивать работу.Правильно ли я поступаю?Может дольше надо давать им работать...Что думают специалисты?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Вы все делаете правильно...но все же зарплату нормально давайте...не рискуйте)
Елена ФроловаГуру (4704) 1 год назад
а кто сказал что не даю зарплату?Все выплачивается по законодательству...Нагородили тут...ответчики .При чем здесь з.п.?Я про отбор персонала вообще то
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103311) 2 года назад
Всё зависит от сферы деятельности. В супермаркете к кассиршам ваш подход не желателен.
Если продавцы отбираются по способности втюрить клиенту ему не нужное тряпьё, то да.
А вообще, если специализация узкая, то и обучать нужно. Для этого и имеется понятие испытательный срок.
Сильно рискуете в будущее работать в одиночку, так как рекламации о вас перейдут из уст в уста
Елена ФроловаГуру (4704) 2 года назад
я просила специалистов ответить...
Елена Фролова, а как вы определите, кто специалист? Особенно учитывая тот факт, что ума не хватило даже на корректный выбор категории вопроса.
Елена ФроловаГуру (4704) 2 года назад
у вас столько корректности ...особенно про тряпье... такое хамство что диву даешься..
Алеха 667 Мыслитель (6000) 2 года назад
Не забывай и их выслушать
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 2 года назад
Ты настоящий русский бизнесмен, пускай хотя бы неделю работают а потом кидай их с З/П, совсем.
Елена ФроловаГуру (4704) 2 года назад
по себе людей не судят)))
Я Гаврила! Просветленный (33932) 2 года назад
Не правильно считаешь.
Текучка - хреновое дело для бизнеса.
Давай испытательный срок хотя бы месяц... но за 2/3 обещанной зряплаты. Народ будет опу рвать... а потом увольняй.
Бобровская Мудрец (13504) 2 года назад
Меньше, чем за две недели, человек в курс дела не войдёт.
Катя Сычева Профи (984) 2 года назад
Правильно. Но нанимая на 3-4 дня без документов, учтите, что работники могут потом пойти в налоговую. Так что расставайтесь по-хорошему, с оплатой
Елена ФроловаГуру (4704) 1 год назад
а кто сказал что не даю зарплату?Все выплачивается по законодательству...Нагородили тут...ответчики .При чем здесь з.п.?Я про отбор персонала вообще то