Буду ли я в ближайшее время болеть ковидом?

Лера Ученик (167), закрыт 2 года назад
Простите за столь дурной вопрос. Панические атаки беспокоют и самый большой страх это чтоб не заболеть ковидом.
Валерия 07 июня 1992 год рождения.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
НЕТ.

7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78329) 2 года назад
ммммм... вкукснотень.. хоть и нафотошопилась.. всё будет нормуль
ЛераУченик (167) 2 года назад
Это снэпчат. ))) спасибо большое))))
нгш рлд Оракул (78329) Лера, шевелись.. крутисьь.. и будет ..счастье.. удачи
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 2 года назад
Улыбнитесь, не поддавайтесь массовой истерии, многое не так, как пытаются внушить.
$ Просветленный (21536) 2 года назад
Я три года с 2019 по 2021 игнорировал ограничения по ковиду и не верил в эти страшилки. В ноябре заболел и три месяца болел. Ковид поразил легкие и поставили диагноз двухсторонняя полисегментарная пневмония. А я никогда не курил и легкие были как у быка. Бегал как сайгак. Задыхался когда болел. Но выжил. До сих пор еще температура 37.2 каждый день. Как говорят специалисты что ковидом со временем переболеют все люди. Но каждый перенесет этот вирус по разному. Кто легче а кто потяжелее. Знал многих людей которые умерли от вируса и от прививок также через пару дней. Это как кому повезет.