Когда мы уже разведемся?И надеюсь накажут его за мои мучение и страдания

Wort.ru Ученик (28), закрыт 2 года назад
Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06 .09.1990
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.

В любви – видимое благополучие. У ОБОИХ.... Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Wort.ruУченик (28) 2 года назад
А будем ли вместе или нет?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) Розалина Прокопьева, будите
Остальные ответы
zemlya Гуру (4361) 2 года назад
нужно понять. что вас созывает, и от туда принять решении о дальнейшей судьбе
Morrigun Crow Гений (54294) 2 года назад
Сходи завтра, подай на развод
юля кубрякова Профи (875) 2 года назад
А кто его должен наказать? если не в моготу, то зачем жить!
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Ну а что Вам мешает подать на развод?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6292) 2 года назад
Когда ножками сходите и подадите заявление о разводе.
А чтобы наказали за мучения и страдания - снимать побои и писать заявление в полицию, не спускать дело "на тормозах".

Высшим силам вот делать нечего, как решать простейшие бытовые вопросы, с которыми люди сами могут справиться.

Если ничего не делаете - значит вам так удобно, привыкли, нравится.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101125) 2 года назад
просто сходить и подать на развод
потом выжидать месяц
насколько мне известно - для подачи на развод не требуется второй супруг
но извещение какое-то прийти домой должно будет на почту, так, что он всё равно рано или поздно будет в курсе
развести кстати, тоже по-момему могут, без его присутствия и участия
но это надо в законах коапаться, разговаривать с людьми в загсе или с адвокатом
ребёнок конечно усложняет дело, так как начнётся его делёжка, делёжка имущества, алименты, даже если женщина сама не хочет его участия в своей дальнейшей жизни

но, вопрос стоит так, как будто развод этот у вас очень уж давно длится
что мешает его завершить?

месяц, насколько я знаю, - даётся до заключения и перед расторжением брака
в это время - можно просто собрать вещи, свои и ребёнка, и куда-то свалить, пока мужа нет дома, ему ничего не говоря, сменив номера и отключив прежний телефон

многое зависит от того, каким общим имуществом вы располагаете, и будете ли его делить, претендуете ли на него. своя ли квартира, или съёмная. а так же - машины, гаражи, дачи, и прочее...

если отказаться от делёжки например и всё оставить ему - процесс пойдёт быстрее

можно сходить в церковь и поставить свечку за ускорение и помощи в процессе
Дмитрий Донцов Высший разум (2553543) 2 года назад
Уже не раз могли это сделать, исправляйте ошибки.
Wort.ruУченик (28) 2 года назад
Как
Дмитрий Донцов Высший разум (2553543) Розалина Прокопьева, не решаетесь и боитесь неизвестности
Елена Фролова Гуру (4731) 2 года назад
высшие силы дают вам такого мужа чтобы вы поняли что такое гордыня. Почитайте С. Н, Лазарева. Нужно говорить :Господи прости меня что я своими поступками и своим поведением вызвала гнев мужа. Если вы от него уйдете получите серьезное заболевание.... только потому что не понимаете ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ А НЕ МУЖ. Близкий человек спасает вас .
Елена ФроловаГуру (4731) 2 года назад
Через унижения человек очищается.... можно конечно через исповедь и причастие... НО... ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ПЕРВОЕ. И не хотят идти к Богу.
Wort.ru Ученик (28) Елена Фролова, сильно!
Елена ФроловаГуру (4731) 2 года назад
вся жизнь учеба ...и ЛЮБОВЬ К БОГУ. Все что ставите выше Бога потеряете.. Я уже потеряла... вовремя стала понимать .Все изменилось.
niko Искусственный Интеллект (150910) 2 года назад
Высшие силы игру закончат и разведетесь не раньше! Вот собственно такой может быть карма!
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
Когда вы решите, что всё, тогда и разводитесь. А то вы одной рукой разводитесь, а другой его держите. И никто его не накажет, кроме него самого.