Приснилось на работе зайти на вверх, выйти на балкон, увидеть закат

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось, как я на работе подымался на вторй этаж по лестнице и там была колега Девушка что-то делал и изначально не давала пойти. Но все же припустила.

Я в окне заметил оранжевый закат и решил выйти сфотографировать

Дверь на балкон была закрыта.

Я у коллег спросил ключ. И заметил , что коллега с которой девушкой недопонимание и не общаемся в реальности дала мне ключ от балкона двери.
Дешева была одета в чёрный костюм вроде , и поправилась чтоли.

Я вышел на балкон закат пропал , было темно и на балконе скользко.

Я все же пару кадров сделал и вернулся в здание обратно. Отдал ключ коллеге и спустился вниз

Внизу перед спуском была коллега которая наводит суету и подстрекает меня, чтобы видела коллега с которой недопонимание
Лучший ответ
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 2 года назад
Если Гурия есть у тебя и балкон и закат не вынашивай в сердце безумных желаний, скоромным будь чтоб не жить в невпопад
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Не понял )

Если горе есть ?
Наталья Просветленный (48243) 2 года назад
Постоянные конфликты на работе у вас.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 2 года назад
Ну, так выполняй )
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Не понял ) что выполнять ?
Феоледи Просветленный (36471) 2 года назад
Вы стремитесь к повышению на работе, и вот ключик вам дали, главное, им правильно воспользоваться
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Поначалу всё хорошо - но после неудача, да и девушку в чёрном ждёт неприятность.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте
А посмотрите пожалуйста ещё такой сон?

https://otvet.mail.ru/question/227845713