Как включить смартфон без кнопки включения и кнопок громкости?

Сэсэгма Цырендоржиева Ученик (110), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73318) 2 года назад
Если оторвано совсем то только пинцетом на плате. Ну где шлейф припаян.. точнее его остатки. Замыкать можно смело все контакты. Ну не зная каккие именно включение. Ничего страшного не будет-ничего не сгорит.
источник-ремонт сотовых
Остальные ответы
Сталкер Оракул (61086) 2 года назад
отпечатком пальца
Сэсэгма ЦырендоржиеваУченик (110) 2 года назад
Он вообще выключен, а кнопок нет, они вырваны с мясом
Сталкер Оракул (61086) Сэсэгма Цырендоржиева, тогда никак. Только если умудриться правильно закоротить контакты на кнопке
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100293) 2 года назад
проволокой, зубочисткой
смотря насколько всё запущено
Упс... Мастер (2223) 2 года назад
Если он совсем выключен, то никак. Если он в спящем режиме — то отпечатком пальца.
Blockacc Anon Оракул (87211) 2 года назад
на кнопке включения всегда есть напряжение. тестер плюс метод научного тыка
влад и мир Искусственный Интеллект (113311) 2 года назад
Подключить устройство к шнуру питания. Во время зарядки экран активируется и позволяет работать с устройством.
Денис СкибиновМастер (1827) 2 года назад
не всегда так работает
Eazy-L Просветленный (30021) 2 года назад
В любом случае только аппаратно можно. Разбирать придется.
Денис Романович Мастер (1053) 2 года назад
Высади в ноль, ну там в холодильник положи, потом поставь на зарядку. Мб так он включится