Что может помочь осмыслить... что такое Вечность? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161088), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 2 года назад
Вероятно я покажусь всем тут--пирдуном помешаным.. но об этом лучше чем В. А. Нюхтилин в книге Мелхиседек--никто не обьяснял..
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 2 года назад
Вечности нет, для каждого вида свой срок и изменение в другой вид.
Расклад 2022 Мастер (1220) 2 года назад
Вечность это когда ты связующее звено, что было до тебя и станет после.
~ Леон ~ Оракул (79475) 2 года назад
Повиснуть на руках, на минутку над пропастью.)
~ Леон ~Оракул (79475) 2 года назад
Привет.)
Влад Просветленный (27416) 2 года назад
Очень просто: Мы сами, как персона, состоим из атомов, которые существуют вечно.... без начала и конца. Космос-не где то в небе или в звёздах, он перед носом. Инопланетяне-это мы, все живые существа на нашей Планете....
Natali Искусственный Интеллект (774290) 2 года назад
Смотрите на звёздное небо)
Приятного настроения вам!)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 2 года назад
Смерть близкого, родного человека.
gabriel g Знаток (328) 2 года назад
точно не сидение здесь
VZ Мудрец (17941) 2 года назад
на далекой-далекой планете есть алмазная гора, величиной с солнце....
на вершине горы сидит сокол и точит о гору свой клюв...
когда сокол клювом источит алмазную гору до основания -
пройдет один день вечности.
Tale Quale Оракул (58517) 2 года назад
Мне кажется, ощущение Вечности заложено в нас естественно, а вот признание себя смертным существом с трудом и натяжкой укладывается в сознание
ELена Гуру (4553) 2 года назад
крайне стрессовая ситуация, выжил и сразу все понял
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 2 года назад
вечность- это история планеты- которую так никто и не узучил
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
" Господь будет царствовать во веки и в вечность"
Книга Исход, глава 15, стих 18.
Анна БондаренкоЗнаток (258) 2 года назад
Аллилуя! Господь грядёт! :)