Без людей не будет государство?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132971), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225547) 2 года назад
Государство это территория и люди, способные эту территорию защитить.
X XМудрец (18264) 2 года назад
Ты говоришь о стране. А государство - это система общественых взаимоотношений, при которых некоторая группа людей в той или иной мере насильственным образом приобретает права рапоряжаться общими жизненными ресурсами за счёт остальной массы, проживающих на данной территории.
Бейби мама Ученик (19) X X, то что ты говоришь это не государство, правительство избранное народом должно работать на этот народ и вести международный диалог от лица этого народа исходя из интересно народа который тебя выбрал. Если этого не происходит это не правительство а преступники.
Елена Жегалина Оракул (93080) 2 года назад
да будет и даже великое но тока штоб потерпели голосовали ну и воевали
Semyon Polikarpov Просветленный (30634) 2 года назад
Российскому государству не нужны люди. Зачем Государству Российскому чтобы дальше своими дупыми законами унижать граждан России
Маэстро Мудрец (10775) 2 года назад
Нет. Государство основано на людях. Без людей государство никто защищать не будет, да и контролировать тоже. Поэтому, оно незамедлительно развалится.
Ельеана Искусственный Интеллект (143714) 2 года назад
У нас правительство прекрасно справляется без нас. Ох, нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота.
Aлександр Мастер (2472) 2 года назад
Чтобы было государство, достаточно одного государя, и люди там не нужны.
МаэстроМудрец (10775) 2 года назад
Один лишь государь управлять целом государством не может. Оно очень быстро развалится.
Никита Бессонов Знаток (338) 2 года назад
Исходя из термина общественного договора, именно люди создают государство, а не государство людей
Австрийский Художник Мыслитель (5817) 2 года назад
Государство, это города, без деревень, не было бы городов, а деревень бы не было, если бы не было племён, а его основывает, человек
Massist Мастер (1091) 2 года назад
Без государств не будет людей, будут животные сплоченные разными признаками
siminor Ученик (21) 2 года назад
Будет, государство или колония нло например
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Не будет что? Делать, или надо было бы сменить падеж на родительный вместо именительного, чтобы не искажать смысл вопроса?
Я тебе не идиот отвечать на некорректные вопросы. Точность - вежливость королей. Зато смотрю идиотов сверху много набралось.
Zekode Просветленный (33375) 2 года назад
Без людей будет спокойно всем)
Животным, атмосфере и тд)
Cut throatУченик (64) 2 года назад
Кому нахер нужны твои животные (куски мяса) и микрофауна? Мы и сами животные, только разумные, скоро человек сможет создавать земную атмосферу и ета планета сдохнет, оставив только след в истории человечества
Zekode Просветленный (33375) C11H15NO2, А то, что по сути, мы - паразиты. Предпочитаю жить с природой на равне и пользоваться только возобновляемыми ресурсами. Во мне бунтует маленький эко-активист)
Бейби мама Ученик (19) 2 года назад
Правительство избранное народом должно работать на этот народ и вести международный диалог от лица этого народа исходя из интересов народа который тебя выбрал. Если этого не происходит это не правительство а преступники
Григорий Процюк Просветленный (28665) 2 года назад
Государство будет, но уже некого
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105736) 2 года назад
Уважаемый Приятель!
Вы правы.
Государство - это НАРОД, простые люди.
И Правительство должно и обязано работать ДЛЯ людей, а не в интересах богачей.
Увы!
Наше государство для людей не работает.
Братец Кролика Оракул (79480) 2 года назад
гос-во это организованное население на ограниченной территории
Benevolent. Искусственный Интеллект (444307) 2 года назад
Государство – люди, объединившиеся в иерархическую структуру, контролирующие ограниченную созданным ими правовым полем территорию и содержащие себя за счет остальных людей, проживающих на этой территории, и природных ресурсов. Из этого четкого определения видно, что государство, в отличие от страны, не является географическим понятием.