Почему я не могу закачать это приложение в телефоне, нет этого приложения ответы Mail.ru?

Рыбка Гуру (4823), на голосовании 2 года назад
Как его найт и установить? (я с планшета пишу!)
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80189) 2 года назад
смотря какой телефон
РыбкаГуру (4823) 2 года назад
Redmi 9T может нужно обновить?
Dreamcatcher Оракул (80189) Рыбка, приложение удалили из маркета
Лика П Мыслитель (8522) 2 года назад
Только через сайт, к сожалению. И да, это капец как не удобно
Высокий Оракул (70034) 2 года назад
В Айфоне всё есть, а в гаджетах непонятно куда и память тратится, это хлам, только камера и аккумулятор.
Вячеслав Оракул (62594) 2 года назад
Установить браузер firefox, зайти на сайт, нажать установить в меню
Олег Павлин Мастер (1069) 2 года назад
Лет 10 назад приложение Ответы прекрасно работало, потом его стали переделывать, не вникая как всегда у коммерсантов в предыдущую концепцию. Нужно было вводить шифрование, отсечь легкий доступ к чужой почте и адресам, и т. д. Но пострадали привычные и нужные функции, и их замена, отладка, причесывание шероховатостей заняло несколько лет. И это - НТМЛ для компьютерной версии. А для разнообразных мобильников и их операционных систем, чтобы написать совместимую версию, нужно иметь понятие об этом разнообразии, что вряд ли можно получить в течение 4-5 лет. А на мой взгляд, да и смысла нет, потому что в Ответах люди фигнёй занимаются, переругиванием и демонстрацией пренебрежения.
А на форумах вначале возникает активность, а потом многолетняя глубокая тишина. Слишком большое количество нового и разброс интересов, а очень важные и сложные темы, например, САПР, игнорируются, забиваются легко осваиваемыми новинками. типа как писать сайты.
DenisBorovoy Профи (535) 2 года назад
вот ссылка ответы маил ру андроид на трешбокс
https:// trash box.ru/link/otvety- mail.ru-sprashivaj-android и убери пробелы или через 4pda https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=456045