Какие есть и можете посоветовать экзотерические «манки» для практик в Москве?

Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230), закрыт 2 года назад
…какой-нибудь эзотерический клуб или антикафе, куда можно весело, с улыбкой на все лицо, прискакать, как козлёночек, со своими свечами, зажечь их и позаниматься духовными практиками, без страха, что кто-то назовёт «странным», осудит или отвлечёт не вовремя на что-то «земное».
Храмы православные «не катят»: там порой отвлекают, делают замечания и задают ненужные вопросы, отвечать правду на которые опасно.
Буду вам оч.признателен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280272) 2 года назад
У меня в Стокхольме есть любимое кафе, в Ростове ресторан...
А в Москве - дела.
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219987) 2 года назад
Нереальная девушка.))
Марья Искусственный Интеллект (280272) Вождь ёноэнэ, весло на страже мира! Чингиза Айтматова читал?
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
Вы охренели, товарищи, в моей теме знакомиться? "Наезжаю": а где ответ ?! И вы что, понтуетесь, девушка из реала, что у вас де "в Москве - дела"?
Марья Искусственный Интеллект (280272) Алекс Рад, Терем покосился малость, хочу поштукатурить.
добрыйМыслитель (8017) 2 года назад
САВЕТ ДА ЛЮБОВ
Марья Искусственный Интеллект (280272) Люминэт, протухший, не гоношись.
Р Р Знаток (419) 2 года назад
В эзотерике нет духовности. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и плохо для психики. Мне священник говорил что эзотерика это грех. Все маги эзотерики будут гореть в аду.
Я занималась эзотерикой в итоге бесов видела. Я жила с эзотериком она тоже видела бесов.
Крыша у меня от эзотерики ехала. Расскажи священнику что занимаешься эзотерикой.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
"это грех" - вот на это мне точно плевать! Так как моя душа чувствует, что грех - это то, что написано в заповедях, а не то, что взбрендило толстым, поверженным гордыней чинушам в рясах .
"Все маги эзотерики будут гореть в аду" - а кто просто книги читал и энергии чувствовал - они же не маги? Не будут "гореть в аду"?
"Расскажи священнику что занимаешься эзотерикой" - что, на дурака похож? Это всё равно, что сказать скину, что ты гей. И кто сказал, что эзотерик? Где вы доказательства увидели?
"Крыша у меня от эзотерики ехала", - значит не так занимались! Или не дошли до нужного уровня.
Какое ваше мнение обо мне? Уведомьте, пожалуйста об ответе или напишите на эл. почту : 89255513557@mail.ru
Р Р Знаток (419) Алекс Рад, деточка Я сколько эзотериков видела у каждого без исключения крыша едет. Тебя не смущает что я от эзотерики демонов видела? Не смущает? Меня эзотерика чуть до суициду не довела. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса. Наслушалась ты дичи по телеку священник это единственный человек который мне помог когда я была на меже суициду. Родственникам было фиолетово. В Библии сказано что это грех (эзотерика).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
В нулевые много было обществ, например, Гурджиева и Успенского, собирались в кафе, открыто, проводили практики, и из глаз у некоторых самых продвинутых шёл синий пламень.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
А где именно собирались? А можете дать ссылку на сообщества, если они ещё действуют, в Контакте или ещё где-то?
добрый Мыслитель (8017) 2 года назад
Бессрочно кораблю не плыть
И соловью не петь.
Я столько раз хотела жить
И столько умереть!
Устав, как в детстве от лото,
Я встану от игры,
Счастливая не верить в то,
Что есть еще миры.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 2 года назад
Так вы определитесь, вам экзотерическое или эзотерическое нужно
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
Это телефон сам исправил. Мне же нужно просто место, где бы меня не трогали. Пусть хоть бар, где мужики пиво пьют! Лишь бы избегали странным называть и трогать!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) Алекс Рад, описанное вами место, может быть, только у вас дома.
СоХам Мудрец (12887) 2 года назад
Зачем эти костыли. Корпоративы будут только отвлекать.
А вам надо учиться познать духовность с помощью религиозных практик, через личный опыт
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
А мне вряд ли нужно духовность познавать - мне с залежами кармы разобраться и через это энергию получить!
СоХам Мудрец (12887) Алекс Рад, Стремление духовно развиваться кармически предопределено. Дурная карма не очистится, потому что карма связана с духовностью.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Там все - как козлёночки, трясут бородой и сходят с ума. Вы правы.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
Почему "все" "сходят с ума"? А кто после тренингов и духовных практик бизнесы открывает, на работы устраивается, женится? Те, кто раньше, например, был в статусе бомжа.
А если у человека жить уже сил нет, даже дышать, как тогда? Умирать?!
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) Алекс Рад, Потому что в эзотерике все полоумные.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Мы говорим на разных языках. Я верю в точные науки вы в псевдонауки.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Главные манки- жертвы ЕГЭ. Все. кто хотел искать свой путь в эзотерику . читал книги, сейчас первоисточники отравлены некими измышлениями и комментами. Каждый мнит себя скрытым маркетологом по продаже воздуха точнее тумана.
Олег Кабушко Гуру (4050) 2 года назад
Со свечами не стоит ехать. Занятия и онлайн есть .На www.faluninfo.eu
информация. Ботанический сад (регулярные занятия) по воскресеньям с 15:00 до 17-00Ботанический сад, ст. метро Владыкино, последний вагон из центра (на Яндекс-карте) +7 965-357-98-65 Людмила Шумова
Сад им. Баумана (регулярные занятия) по воскресеньям с 14:00 до 16-00Сад им. Баумана, ст. метро Красные ворота, Курская (на Яндекс-карте) +7(926)210-34-05 Анна Ромахина
Парк Фили (регулярные занятия) по субботам с 10:00 до 13:00ст. метро Багратионовская, в Арт-студии ФИЛЬКА (на Яндекс-карте) +7(905)522-07-99 Любовь Валентиновна
Парк Садовники (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По воскресеньям с 15-00 до 16-30

Парк Садовники, ст. метро Каширская, напротив павильона Здоровье+7 (903)190-30-19 Ольга Кондрахина
Парк Лианозово (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По понедельникам с 18-00 до 19-00

ст. метро Алтуфьево+7(901) 746-54-74 Геннадий Буслов
Парк Северное Тушино (в рамках программы “Здоровая Москва” *)В летний сезон.
По субботам с 12-30 до 14-30

Парк Северное Тушино, ст. метро Планерная, вход в парк напротив дома “ул. Свободы – 79”,
остановка “Школа № 132”. В павильоне “Здоровая Москва” (на Яндекс-карте) +7(926)210-34-05 А
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 2 года назад
Этого нет НИГДЕ. А тем более в Москве. К Москве, со всей земли стягивает негатив, волнами опускается с верхних уровней и растекается по Москве и Подмосковью. Это говори тебе, как москвич.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
А если "проломить ситуацию": прийти в какое-нибудь антикафе самому и попробовать там заняться духовными практиками, игнорирую страх перед другими людьми? По лицу дадут? Да побоятся же! Милицию вызывать будут? А несколько лет назад бы как поступили? Об ответе прошу уведомить на эл. почту: 89255513557@mail.ru
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
"Это говорю тебе, как москвич" - и как сенс, иной?
Alex GebuadzeПросветленный (29061) 2 года назад
Если в мыле номер твоего телефона, то я тебе перезвоню. Объяснишь мне что ты хочешь сотворить.
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) Alex Gebuadze, кстати, приглашаю в тему: https://otvet.mail.ru/answer/2005826320/cid-339252331/ - по сути, про то же самое, но более "обычную". Если интересно "пересечься", можем встретиться.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 2 года назад
Не дозвонишься. Лучше написать на эл. почту.
nУченик (8) 4 месяца назад
мне кажется у нас в Москве очень безопасно