Нужно ли миру, чтобы мы его ... понимали? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152355), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
light in the dark Просветленный (26117) 2 года назад
а человек и есть этот мир, с огромной возможностью быть лучшей частью этого мира. Это я к тому, что мир имеет смысл, только если его кто то осознает, тогда он становится живым и красивым, а иначе вся бездонная вселенная это просто мертвый бессмысленный хлам....
Остальные ответы
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Конечно, тогда он будет прекрасным)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575329) 2 года назад
обязательно.. обратная связь плюс программированность наша
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866) 2 года назад
Миру все равно.... Ровно как и нам всем
j Искусственный Интеллект (127062) 2 года назад
Нужно ли звезде, чтобы мы дали ей название Сириус?))))

Вот так во всём. Мы крайне переоцениваем свою значимость)))
пользователь удален Оракул (68954) 2 года назад
да не, это нам нужно,
а мир нас сотрет и не поморщится )
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (191991) 2 года назад
А нужно ли лесу, чтобы его понимали муравьи?..)
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 2 года назад
Здесь надо понимать что такое МИР . Мир -это люди, масса людей, масса состоит из множества людей. Для каждого человека, конечно, важно чтоб его поняли и понимали . Вот как-то так .
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 2 года назад
"15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек."
1- Послание Апостола Иоанна, глава 2
IamJiva Гуру (2681) 2 года назад
мир одушелённое существительное илм неодушевлённое?
если одушевлённое, то какого плана одушевлённость вы допускаете для него в миропонимании своём? кариезные колонии-симбиотичны и разношерстны, кто там только не живёт, минералы передают наследственную информацию дочерним растущим кристаллам при помощи неорганического аналога молекул ДНК.
Устремив взор до предела прочь от желудей, что ожидаете вы разглядеть, - Человека или толпу? (вышестоящие)
Сколько народу нужно для старта начинания? сколько народу уживётся в верхушке власти непротиворечиво властительствуя? откуда возьмутся законы и условия такой возможной совместности?
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 2 года назад
Вселенной глубоко плевать на человечество в целом и на каждого субъекта в частности.
Кот палиграфович Знаток (406) 2 года назад
Конечно ведь без этого не как .Я думаю что смысл жизни нужно тоже понять.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 2 года назад
Сегодня мир проходит экзамен на согласование представлений- кому то очень выгодно что б и наше восприятие и вводы были однозначными. У каждого свой мир, своя реальность и надо границы этого мира охранять от посягательства. Если мир воспринимать как и мир природы . то конечно ей было б проще выживать при учете человеком ее безопасности.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 2 года назад
Мира нет, Мир - это фантазии человечков