Жириновский же прав, что невозможно решить внутренние проблемы без решения внешних? Пора принудить дегенератов к отмене

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216), закрыт 2 года назад
Санкций!
Кстати, США все свои внутренние проблемы всегда решает только за счет грабежа других государств. Колонизаторы и раньше так действовали. Мы же всегда спасали и потом содержали разные народы, создавали им государственность.
Дополнен 2 года назад
Он прав!
Сперва надо выкинуть из своего Дома упырей-заморышей и их иноагентов. Навести этим порядок.
Но если вы хотите на другом уровне обсуждать, то...
Россия только законная Империя и Наш Дом - Земля!
Нам и Порядок наводить Дома!
Дополнен 2 года назад
Ситуация такая:
У вас в квартире дома живет иностранец - он использует вашу плиту, холодильник и все из квартиры регулярно выносит. Но дает вам иногда 1 доллар. Который из-за санкций вы не можете дажеи потратить...
Дополнен 2 года назад
С Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Вас!
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64794) 2 года назад
Выгнав из дома, эти упыри гадить будут из-за бугра ещё громче, что сегодня и происходит. А вот лишив их возмоности зарабатывать, вот тогда это возможно. А виной всему глаболисты со своей Бреттон-Вудской системой и бесконечно печатающимися валютами, обрушения которых они бояться как чёрт ладана. Не будет лишних денег и НАТО уберется в свою колыбель и упыри заткнутся, потому что на хлеб зарабатывать придется другим способом. И тут он прав, эта наша проблема общемировая, от которой страдают все страны!
Остальные ответы
artidale Мудрец (13157) 2 года назад
пора принудить дегенератов не нарываться на санкции запада
во тут согласен
KlimИскусственный Интеллект (265805) 2 года назад
А порядок в доме не надо наводить?
artidale Мудрец (13157) Klim, чем тебе россия нулевых не нравилась? чем она не нравилась путину, что он превратил быстро развивающуюся перспективную страну в изгоя с отсталой экономикой?
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Эти дегенераты всегда будут санкции вводить, против тех, кого боятся бомбить.
artidale Мудрец (13157) ЮРИЙ, они будут вводить санкции против стран-агрессоров, нарушающих права человека
Берегиня Искусственный Интеллект (326336) 2 года назад
нет.
это так не работает
сперва себя приводишь в порядок
наполняешься
потом излишки раздаёшь
чем наполняешься
то и отдаёшь
сперва порядок в доме, потом на своём участке, потом соседу помогаешь картошку убирать
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Не работает, если доллар рулит. При Сталине доллара не было.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Смысл это все делать, если вывезут почти даром на запад?
Берегиня Искусственный Интеллект (326336) Дмитрий Вторушин, это уже вопрос к вывозчикам
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
жирик всегда говорит что хотят слышать но делает всегда то что нужно ему
Klim Искусственный Интеллект (265805) 2 года назад
Жирик врёт, наведи у себя в дому порядок, а уж потом к соседу с претензиями
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Та о том и речь - выкинь американца-то и прочих иноагентов из твоего дома!
Klim Искусственный Интеллект (265805) Дмитрий Вторушин, охота на ведьм? А как же порядок?
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Этот иностранец еврей?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
А чего доллары у него?
A s m o Оракул (73963) Дмитрий Вторушин, а у кого.
A s m oОракул (73963) 2 года назад
Почитай лентяй
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216) A s m o, Лев Толстой уже почитал. Хочешь так де с ума сойти?
Даша Мастер (1804) 2 года назад
Без порядка наверху среди состоятельных проблемы всегда будут
Владимир Качалов Ученик (147) 2 года назад
блеф в чём жирик был когда прав -помыть сапоги в индийском океане .в стране 30 лет бардак страна стоит колом .вто время как Китай стала первой страной в мире вопросы есть -..вот и я об этом пургу гонятьи на уши присидать все мастаки .Во всём что произошло виновата москва и ваши дорогие бузатёры москвичи
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
А я сказал Горбатый! Горбачев еще жив и тебе это подтвердит. Что он Меченый
Таиса АгаповаОракул (81544) 2 года назад
он для того и делает заявления, которые меняются по своему значению прямо противоположно, чтобы в любой момент сказать- я 20 лет назад говорил то же самое. То что он кричал о русских танках в Европе, оказывается было решением нынешнего конфликта. Хотя танки на тот момент были там просто невозможны и итогом была бы война между НАТО и Россией. Это сейчас у нас перевес, а тогда Путин занимался решением проблемы войны на Кавказе.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216) Таиса Агапова, на Кавказ и было нападение по приказу англосаксов
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Он вам наговорит что угодно, что бы только от кормушки не отодвинули.
Рита Петрова Просветленный (21225) 2 года назад
Жирик почти всегда прав. Но не все, что он транслирует, реальные планы. Он транслирует то, что полезно в данный момент транслировать.
А серьезно надо, чтобы РФ плюнула на МВФ и ВБ и стала бы сама контролировать эмиссию рубля и разрешила бы рублевые инвестиции в экономику. Тогда предприятия не зависели бы от международных рейтингов ( для нормального рейтинга они вынуждены подымать и подымать цены) для кредитования и хотя бы для граждан страны можно было бы сделать карточки, как в США ( там 40% народа на карточках, дотациях и без мед страховки), для покупки отечественных товаров по сниженным ценам.
Но этот поступок равноценен поступкам Хрущева, под прикрытием Сталина в 30-е годы. Перебить придется дегенеративную элиту, физически уничтожить, как уничтожали кровожадных птенцов гнезда Ильича. А ее с прихлебателями, чиновниками средних звеньев миллион, а может и больше на страну. А заменить пока нЕкем. Начать это - повергнуть страну в хаос.
То, во что играет ВВП и его команда - это не шахматы, и не го, и не перетягивание каната. Все сложно
100 пудовый Мужык Оракул (99942) 2 года назад
Бедные кремлеи, понакупили себе яхт, а из за санкций, немогут плавать по карибам.... Достали эти натовцы бомбить наши дороги, из-за этого у нас разбиты дороги
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
У вас нападение с декабря а вы вссей Радой на карибаз и сейшелаз отдвзали!
Михаил Мастер (1259) 2 года назад
Нет конечно!
Правящая элита всегда переводит стрелки на что-то другое!
и всегда у них для решения проблем надо народ или без портков оставить или под ружьё поставить!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Малыш, иебе места в самолете не будет! Ты будешь из Куева вылетать в сга на колесе.
Мишель Оракул (76024) 2 года назад
Ну, на нет и суда нет. Путин провёл переговоры с руководителями Кубы, Венесуэлы и Никарагуа..
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
ВОР ВОРУЕТ! ТОЛЬКО ВСЕОБЩЕЕ НЕ ПОДЧИНЕНИЕ
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
НЕПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА ГОД ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ФИНАНСОГО СЕМЕЙНОГО СОСТОЯНИЯ!
Мишель Оракул (76024) Кузьма Петров,
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 2 года назад
Жирик надысь предложил изменить статус Пу с президентского на императорский .. ну что взять со старого еврея ? )
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Империя без Императора - это странно!
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123168) 2 года назад
Так нет её империи ..государства-то и то толком нет .. власть делегирована самом младшему звену .. губернаторам .. они издают какие-то постановления зачастую бредовые напроч .. подписей и ответственности за это нет.
Перекись Водорода Гуру (2706) 2 года назад
Самое действенное, что
нужно сделать для
процветания России,
это сделать чиновника и
всех членов его семьи,
невыездными заграницу,
плюс столько же,
после ухода его с поста.
Всё, вопрос проблем в
стране решён за несколько
лет. Как минимум, Коррупция станет работать во благо
своей страны.
То, что происходит более,
чем 20 лет, это Утопие.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
начать с депутатов, а как? мы же уже рабы, мы ничего не можем! щас просто отменят выборы совсем! преступный строй!
Перекись Водорода Гуру (2706) Кузьма Петров, нонятно. а выборы не нужны будут. на такой должности долго не будут задерживаться. и потом за это время чиновники совьют не то что гнездо, а Рай получится на Земле Российской. и не только Российской, но и в ближних республиках. К нам Арабы в туристы записываться будут на годы вперёд.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Надо отобрать у иностранных олигархов наши природные ресурсы.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ В РУКАХ ПУТИНА
Сергей Морской Ученик (9) 2 года назад
Один щелчок - и Россию свои же кинут, как в 90-е,
возьмут как Путин Крым - без шума и пыли.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
А Россия как всегда была - так и есть. Народ потому что вам не удается подменить!
Сергей Морской Ученик (9) Дмитрий Вторушин, теперь уже каждый второй бандит всех не пересадишь
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
А воь ваши псевдоимперии все рассыпались...
Сергей МорскойУченик (9) 2 года назад
Как сейчас помню - дети на голове прыгали, чуть не обозвал всех придурками
Igor Volhv Просветленный (37347) 2 года назад
Он часто говорит довольно мудрые вещи
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
вот они трындят о внешних, проблемах а люди не могут нормальную работу найти, т. к. у власти с их водителями и их помощниками хорошие зарплаты
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Есть такая проблема. А почему?
Кузьма Петров Профи (575) Дмитрий Вторушин, а ты не знал, что производств толком не, а предприниматели сами еле выживают!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Кстати, работы навалом - мигранты же есть. Миллионы.
Кузьма Петров Профи (575) Дмитрий Вторушин, иди сам работай на стройку, тамбудет прораб узбек и тебе не заплатит!