Женщина "Мечта поэта" ... чем обладать должна? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 2 года назад
Слов нет.. только неописуемость чувств
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Всеми составляющими Музы!)
Haniya Просветленный (32845) 2 года назад
Повар, нянька и гейша в одном лице.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 2 года назад
как и любая мадам Грицацуева - пышными телесами.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197866) 2 года назад
У Блока- это Прекрасная дама... Вот только с Менделеевой смешно получилось...)
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
один "Наполеон" уже чего стоит. убил, разрезал и в реку. не знаю каким ёб.... ым надо быть.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 2 года назад
У каждого своя мечта . Для одного 10 ребятишек от этой женщины, смотреть как у нее волосы растрепались, в заботе о семье. Для другого мечта -это белоручка с кудряшкой и томиком Лермонтова в руках с безупречным маникюром.
ELена Гуру (4553) 2 года назад
химия, случайность .Оказались в нужное время, вместе . Можно быть серой мышкой .
Tale Quale Оракул (58528) 2 года назад
Поэт сам неделяет свою Музу своими собственными проекциями, ей самой не обязательно чему-либо соответствовать, единственное, что многих восхищает, это настоящая любовь к себе, наслаждение собой и собственным бытием)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Смотря что этому поэту не хватает в этой жизни то и должна ему дать. Одному котлеты и борщ- другому-.симфонический концерт раз в неделю
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
для "поэтов с орфографическими ошибками", отлично подойдут даже неудачницы )) или беженки