Тема для Ютуб канала.

Здравствуйте!

Есть желание создать канал на Ютубе, на выбор у меня есть две темы для канала:
1)как я осваиваю с нуля программу (на выбор есть две: Inkscape - векторный графический редактор или VSDC Free Video Editor - программа для нелинейного монтажа и редактирования аудио).
2)игровой канал, прохождение игр по типу Tiny Bunny (Зайчик), Fable: The Lost Chapters, Diablo II и т.д.

Компьютер у меня старенький, поэтому программы и игры выбрал те, которые он потянет. По поводу игрового канала - по началу будет без вебки.

!!В дальнейшем в планах купить новый, мощный комп!!
Если дело с каналом пойдет, то куплю и вебку и микрофон и т.д.!!

Вопрос: вам, как зрителям, какой контент было бы интереснее смотреть (1-ая или 2-ая тема)?

Если слабый комп, и разбираешься в играх, то ретро подойдёт, игровая классика конца 90х - 00х

Ни то не другое. Делай как он: https://www.youtube.com/channel/UCWY7DciNDTjN23ThZZC2J_w

Те, кто хотят заниматься ютубом, просто берут и делают, а не планируют делясь этим в ответах. Ютуб не твое выходит.

Никому это интересно не будет

Как спариваются белки