В вашем лексиконе много нецензурных слов? Зачем вам они? психология:) (+)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161059), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Прочитала, что они нужны для общения с Демонами потустороннего Мира...
Согласны?:)
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285644) 2 года назад
Нет. Вслух не говорю, а в уме проскакивает)
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146340) 2 года назад
а как еще выразить свое разочарование техникой безопасности, когда наковальня на ногу упала?
Олег Мудрец (10374) 2 года назад
Согласен. Буду стараться не выражаться. Спасибо что напомнила)
Рязанова Мария Оракул (53974) 2 года назад
Да хочется иногда поболтать с разумными демонами из ада)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
Неправда.. это доступный сленг
на всех он действует доступнее и понятнее чем литературная речь
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 2 года назад
Люди так "емко" выражают то, на что не хватает слов !))а энергия накопилась..
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
Много., но употребляю штук пять- шесть. Больше ему ( демону) не съесть. Он у меня ещё маленький
Мила Искусственный Интеллект (258371) 2 года назад
В моём лексиконе нет нецензурных слов: ненавижу мат!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 2 года назад
Да, ни Боже мой!
Сергей В.Искусственный Интеллект (139650) 2 года назад
Очень емкие слова для выражения сильных эмоций) Причём, в таких случаях их прямой смысл не работает)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) Сергей Викторович, то «очень ёмкие», то «не работает». Вы уже определитесь наконец.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 2 года назад
нет--это багаж языка ..которым могут пользоваться мастера ...не причиняя вреда и зла--зато находя общее между многим спорным и враждебным.. однако--этот багаж используют без нравственной подоплёки.. кому не лень.. и ведь прекрасно знают что в их же глазах они сами предстают--употребляя эти слова--кем то навроде--плохого артиста погорелого театра..
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197772) 2 года назад
Ну, если в атаку идти- то да, без них никак... А так- это слова непростые, в них сакральный смысл, ныне подзабытый... Ни к чему множить количество сущностей...)
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Что это за слова, можно пожалуйста перечислить?))
Георгий Прощенко Профи (782) 2 года назад
Это помогает успокоится, т. к. ты вымещаешь свою злость не в физическую агрессию, а в матершок под нос, этим можно задеть оппонента в споре.
Георгий ПрощенкоПрофи (782) 2 года назад
Спасибо что восприняли моё мнение
Махно Искусственный Интеллект (272377) 2 года назад
Какими, нах.., демонами?! Эти определения и фразеологические обороты призваны для связки между информационной и эмоциональной составляющими!
Сергей СулимовПросветленный (49874) 2 года назад
ну видишь же - баба на всю голову отмороженная!
мгновение Искусственный Интеллект (114824) 2 года назад
нет совсем ...выразившись нецензурно разрываешь связб с ангельской защитой
light in the dark Просветленный (26114) 2 года назад
в редких случаях они просто незаменимы, и небольшая вставка изысканного мата порою речь делает неотразимо красноречивой....
GREEN Мудрец (16105) 2 года назад
В пассивном словаре, думаю, у всех есть. В актив никогда не вывожу.