У моей подруги 17 летие, подруга с которой я знакома уже 10 лет и увы не знаю, то ей подарить, на прошлое др, дарили альбом с фотографиями, ей очень понравился, получилось не плохо, но что дарить в этот раз не знаю любит: манги, дарила ей несколько книжек книги про геев и любовные романы, например "назови меня своим именем" увлекается музыкой, биологией, химией ненавидит воздушные шары в принципе это основное, что я могу сказать, больше не приходит на ум, надеюсь поможете с выбором либо можно подарить деньги, но я не думаю что это самый хороший подарок
А вот и идея для подарка. Возьми то что хочешь и акуратненько запихай это в воздушный шар (не просвечивающийся), надуй его и протяни подруге. Если откажется то лопни шар при ней. Если возьмёт - то скажи мол "Ну шарики ты не любишь. Эх. Можешь лопать его" хотя она сама должна догодаться. Шар то тяжёлый будет.
НА ДЕНЬГИ ПОДРУГА КУПИТ СЕБЕ ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО ---НА ДЕНЬГИ КУПИЛА СЕБЕ ВОДОЛАСКУ С ВОРОТНИКОМ И ТЕПЕРЬ ЕЕ ОДЕВАЮ И ЗНАЮ ОТ КОГО ЭТОТ ПОДАРОК НА ЕЕ ДЕНЬГИ А ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ДЕНЬГИ ТО ПОСМОТРИ КРАСИВЫЙ СУВЕНИР
Подарите ей какой-нибудь необычный сувенир. К примеру, я для своей подруги приобретал на сайте https://winestoppers.ru/ копилку для винных пробок ручной работы из натурального дерева. По-моему это отличный подарок за небольшие деньги.
Понимаю, что ты уже дарила мангу, но вот моё предложение...
Собери что-то типо бокса ( манга + карточки с отдельными эпизодами из неё или просто арты + мб маленькую статуэтку или светильник, сейчас же разные есть и по манге/аниме тоже)
А ещё, свяжи (можно просто тугой косичкой) из мулине или любых других ниток две лямочки одного цвета, одну возьми себе, а другую подари ей ( это в 100 раз лучше всяких кулонов и каких-то металлических браслетов, как говорится мелочь, но приятно????????)
Какой-нибудь гаджет для съёмки, ну там стойку с круглым светильником и креплением для телефона, тик токи снимать, или мини-колонку, кружку-термос, украшения, если только ты знаешь её вкус, настольную игру, вместе повеселитесь)
Мы вот дарим всякую хрень смешную, мемную, наеоейки с мемами, стринги-трусиля, китайские вкусняшки- дошики, духи, настолки. Лучше много мелких подарков и основной средний, например духи, повер банк, увлажнитель воздуха, колонка (это основные) и много вкусняшек, ништяков, масок, пижамка может
любит:
манги, дарила ей несколько книжек
книги про геев и любовные романы, например "назови меня своим именем"
увлекается музыкой, биологией, химией
ненавидит воздушные шары
в принципе это основное, что я могу сказать, больше не приходит на ум, надеюсь поможете с выбором
либо можно подарить деньги, но я не думаю что это самый хороший подарок