За какими Мужчинами женщины "бегают" ? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (161030), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (22724) 2 года назад
за мной
МарьяИскусственный Интеллект (279654) 2 года назад
А очередь большая?
Шпиц Красаучег Просветленный (22724) девушка из реала, Так что мама дорогая
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146329) 2 года назад
догони сначала!
*показал блондинке нос и приготовившись тикать*
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Которые не обращают на них никакого внимания.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177340) 2 года назад
мне подарили двух кошек - и годы спустя я понял смысл выражения крутить хвостом
Серж Князев Искусственный Интеллект (434183) 2 года назад
Женщины в своих мечтах всегда строят планы, где они самые счастливые. Мужчины для них - лишь часть такого плана. В центре всегда сама женщина!
Так что выбор мужчины для них такое же важное и ответственное занятие, как выбор платья в магазине. Надо примерить все, чтобы выбрать одно или уйти без него!)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 2 года назад
Бегают не за мужиками, а за их состоянием
МилаИскусственный Интеллект (258371) 2 года назад
Что (мне!) противно!
Марья Искусственный Интеллект (279654) 2 года назад
Бегаем.
- Записку ему кто-нибудь отдал?
Записок будет много, не волнуйся.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 2 года назад
Моё мнение - главное в таком мужчине: интеллект, темперамент и отсутствие лишнего веса. Многие "дамочки" сюда бы ещё и деньги прибавили, но я - из другого века...
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Бегать за мужчинами неблагодарное занятия противное женской природе.... должно быть наоборот
Aleksei VaštšenkoГуру (2864) 2 года назад
Наоборот - абьюз, наказуемо. Так что, раз под влиянием матриархата приняты такие законы, то придётся женщинам побегать самим.
Алина Корогодина Мудрец (11802) Aleksei Vaštšenko, ничего не поняла
. Профи (692) 2 года назад
никогда такого не встречал, чтобы прям бегали, скорее существует интерес у противоположного пола, так же как и за женщиной могут бегать, думаю такого не существует.
Anzhela Viktorovna Viktorovna Профи (544) 2 года назад
По своей природе мужчины (самцы) и это в их природном ДНК "бегать" за женщиной (самкой).
Если происходит по другому, ничего хорошего обычно из этого не выходит.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Элементарно Ватсон - за Альфа-самцами. Но, к счастью, такому вида "спорта" подвержено подавляющее меньшинство из представительниц прекрасного пола...)
. Мастер (1017) 2 года назад
Которые их устраивают в плане того, что нужно на данный момент женщине.