Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если насмешник продолжает насмехаться...значит до цели ему далеко?)))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1907910), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катеринка Мудрец (18466) 2 года назад
значит язык у него помело ))
ТГ Искусственный Интеллект (581085) 2 года назад
решил измором брать-не получится (единица=ноль, помните у Маяковского?)
. Искусственный Интеллект (172760) 2 года назад
а вы юбку поправьте . он перестанет насмехаться
ЯсУрала Гуру (3634) 2 года назад
А какие нервы у тебя, так и ему далеко будет.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1907910) 2 года назад
ЯсУрала Гуру (3634) Hrizokolla,
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... если бы люди видели свои... собственные ошибки..., они бы не замечали... чужих...

Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
я знаю таких (сейчас вылезут) это неудачники. Они живут этим смысл существования для них. Жаль что им верят. Люди не способные на подлость. Верят им печально все это
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233772) 2 года назад
Ой.. Витя (Ян Лурье) сопли бабские опять развесил. "Удачник") . Покажи свою удачность, кроме сидения в ответах 15 лет. Удачники не меняют аккаунты - значит, есть, что скрывать. Но подарки твои у меня остались)
HrizokollaИскусственный Интеллект (1907910) 2 года назад
Привет!))
Игорь Азаров Оракул (63499) Hrizokolla, Привет!) Отличного Настроения и Приятного Вечера!)
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 2 года назад
❄✿⊱╮ На низшее сословие вообще не стоит свою энергию тратить: -) (вечера доброго, Светлана) ❄✿⊱╮
HrizokollaИскусственный Интеллект (1907910) 2 года назад
Привет, Ирина!)))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) Он разве не в бане уже? Или опять допаки наклепал?
Maximus Мудрец (11374) 2 года назад
не понимаю...
зачем...
уделять столько внимания...

Цените каждое мгновенье
Его не повторить нам никогда
Проходит жизнь как миг короткий
Но каждый день ведь дарит нам она.
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240241) 2 года назад
Maximus Мудрец (11374) Мария Гуляева, Спасибо Мария! Взаимно!! и сама понимаешь... от всего сердца! ...убегаю уже, до завтра...
Terry* Оракул (64005) 2 года назад
Оставьте в покое насмешника.
VIC Мудрец (15354) 2 года назад
Он пересмешник. Ему всё равно