Помогите пожалуйста сделать 1 и 2 задание:

Kazekage Gaara Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Решите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (30774) 2 года назад
Ничего не понял.
2) Что значит построить АВСD? Вот он тетраэдр DАВС. Если нужно построить двугранный угол, то так и нужно писать. Или нужно просто перевернуть тетраэдр?
В первом задании примерно так же.
Kazekage GaaraУченик (110) 2 года назад
Я сам не понял, вот так задание и дали впринципе, но по сути нужно построить двугранный угол, так как у нас сейчас именно эта тема.
Александр Ильин Просветленный (30774) Kazekage Gaara, И какого ***** не написал? Любая тема изучается от простого к сложному. Мой совет не проси помощи при решении простых заданий, иначе вообще не будешь знать эту тему. Попытайся разобраться сам.
Dj Tape Ученик (6) 2 года назад
Тут что-то не так, так как тут не всё понятно если честно (
Kazekage GaaraУченик (110) 2 года назад
По сути нужно построить двугранный угол (учитель дала задание в таком виде)
Kazekage Gaara, 1)Не хочется верить, что такие задания записаны и начерчены учителем 2) строим линейный угол двугранного угла, а не двугранный угол 3)Ответы. <BCM; <MAB; <OMD- 2задача. - линейные углы