Выпишите 5 простых предложений из текста история одного города

Влад Кучаев Ученик (106), закрыт 2 года назад
Выпишите 5 простых предложений из текста история одного города
Лучший ответ
ирина сенцова Просветленный (32472) 2 года назад
Так начинает свой рассказ летописец, и затем, сказав несколько слов в похвалу своей скромности, продолжает.
Чтобы одолеть последних, вынуждены были даже прибегнуть к хитрости.
Истории этого устройства летописец подробно не излагает, а приводит из нее лишь отдельные эпизоды.
Но ничего не вышло.
Тогда надумали искать себе князя.
Остальные ответы
Dj Tape Ученик (6) 2 года назад
Какого города? Барселона сойдёт? Там Кизару живет
Влад КучаевУченик (106) 2 года назад
Бля текст Михаила Евграфовича Салтыков-Щедрин
GREEN Мудрец (16277) 2 года назад
Простое предложение имеет 1 грамматическую основу.
GREENМудрец (16277) 2 года назад
1) "Истории этого устройства летописец подробно не излагает, а приводит из нее лишь отдельные эпизоды".
2) "Воротились добры молодцы домой, но сначала решили опять попробовать устроиться сами собою".
3) "Как взглянули головотяпы на князя, так и обмерли".
4) "Шли головотяпы домой и воздыхали".
5) "Но драма уже совершилась бесповоротно".