Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если потерял любимую из-за секса?

Федя r77 Ученик (95), закрыт 2 года назад
Расстались месяц назад. Сказала, что я не удовлетворяю ее в постели. Дело в том, что у меня после 20 минут пропадает эрекция. Возможно, дело в презервативе, потому что помню у нас один раз было без него, и все нормально. До сих пор не могу пережить эту ситуацию. Пытался вернуть, не хочет ни в какую. Действительно ли для девушек это очень важно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алеха 667 Мыслитель (6008) 2 года назад
С одной стороны важности себе добавляет, с другой она серьезно это все. Скорей в ней проблема, с кем то спит ещё.
Josh Unnamed Ученик (190) 2 года назад
На эрекцию влияют множество факторов, но в основном подсознание. Тебя какие-то проблемы тревожат / просто не нравится поза / не нравится ее какие-то части. Сперва тебе нужно разобраться в себе.
На девушку можешь забить. Любовь приходит и уходит.
Если в самом деле любила, она пыталась бы как-то исправить эту проблему.
ястреб ворон Мыслитель (8055) 2 года назад
Т. е ты не мог довести до оргазма за 20 минут?
От тебя даже твой член может уйти.
Луна Луна Мастер (2373) 2 года назад
Мне кажется, что она только повод нашла, чтобы уйти...
Я конечно самой Вашей ситуации не могу знать, тем более о том, какой она человек, просто с вашего рассказа складывается такое впечатление..
Желаю Вам счастья, держитесь..
qweqwe qweqwe Мастер (1480) 2 года назад
Чувак да не парься, баб миллион, а ты один, помни об этом). Эта девчонка просто использовала как повод, на самом деле дело вообще не в этом, одной ей известно из-за чего решила уйти, но скорее всего она перестала видеть в тебе мужика или она тебя в отношениях прогнула и перестала уважать, причин много и из-за того что ты сказал бабы не кидают если им действительно нравится парень. Забей на неё, есть лучше.
Зина Лотника Мастер (1078) 2 года назад
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! ТЯЖЕЛО РАССТАТЬСЯ НО ПЕРЕЖИВИ И ВСТРЕТИШЬ НОВУЮ ЗНАКОМУЮ
абрикоса Абрикосовна Ученик (52) 2 года назад
Странный повод что бы уйти, ушла значит не любила, не ваш человек. Найдите получше
Елена Оракул (86115) 2 года назад
Девушка Вам честно сказала, что не удовлетворена.... Обидно, но честно. У нее есть выбор, найдет того, с кем будет хорошо.
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Такое бывает. Вы энергетически не подходите друг другу. Она не довольна, ей все не нравиться и вам проблема.
Как почувствуете, что девушку очень хотите, тогда все получиться и не комплексуйте.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 2 года назад
Да, это важно. А ещё важно то, что кроме как присунуть, есть куча других вариантов, как удовлетворять женщину, а ты этого не знаешь.
Правильно она сделала.
Влад Искусственный Интеллект (176712) 2 года назад
Толсто;);) из за 3 минут не уходят а то и из за 30 секунд. А тут из за 20 минут ушла: -)либо тролль либо это просто повод был.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Перейти на другую постель...
шалапай. Искусственный Интеллект (123455) 2 года назад
не переживай, другую найдешь !! еще лучше !!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 2 года назад
Скорее всего эти "20 минут" были последним поводом, предлогом среди целого ряда причин, чтобы тебя бросить.
Ну не твоя она, не твоя. И ты не её. Просто прими это и живи дальше нормально
Gerard-O’Brien Мыслитель (7337) 2 года назад
забить и пойти жить дальше
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184246) 2 года назад
радуйся, что она не тратит твоё время, найди другую !
Серж Сладков Мудрец (13836) 2 года назад
похоже что не в эрекции все проблемы - это только повод от тебя уйти к другому... забудь её и найди себе другую.
Степанида Жукова Гуру (4396) 2 года назад
Конечно важно, если у тебя такие проблемы иди к врачу