Как удалить кеш на хуавей

NozNet Мастер (1937), закрыт 11 месяцев назад
Посоветуйте рабочее приложение для очистки кеша. пробовал такое приложение https://noznet.ru/how-to-clean-cache-on-android-huawei/#_2 . тупо ничего не очистило
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 11 месяцев назад
.

Кэш на смартфонах Huawei и Honor можно удалить двумя способами.
Первый – через «Настройки»:
в разделе «Приложения» выберите программу, у которой хотите очистить кэш;
нажмите на подраздел «Память»;
нажмите на «Очистить кэш».
Второй – с помощью приложения «Диспетчер телефона». Выберите в нем пункт «Очистка памяти», и приложение предложит вам общую информацию о ненужных файлах, которые можно удалить.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 2 года назад
Зайти в браузер и в истории нажать очистить либо в настройках
NozNetМастер (1937) 2 года назад
я про кеш приложений
_ Искусственный Интеллект (765771) NozNet, В настройках открываешь приложение и там очистить кеш
NozNetМастер (1937) 2 года назад
сложно, лучше б приложение посоветовал
_ Искусственный Интеллект (765771) NozNet, приложений таких не существует
NozNetМастер (1937) 2 года назад
ну как нет, я одно нашел, но оно плохо рабоатет
_ Искусственный Интеллект (765771) NozNet, Поэтому и нет, что оно не так работает
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 2 года назад
Sd maid pro
И дать ему все разрешения, включая специальные возможности
NozNetМастер (1937) 2 года назад
спасибо, попробую
рал лор Ученик (206) 2 года назад
Заходишь в Настройки ;хранилище ->очистить кэш
NozNetМастер (1937) 2 года назад
хоетлось бы приложение