Не удаётся подключится к этой сети WiFi Windows 10

1234550000 Гуру (2848), закрыт 2 года назад
Не работает вайфай, при подключении к любым точкам доступа пишет невозможно подключится к сети. Пытался ставить разные драйверы но результата не дало. В чем может проблема? Может провод от вай фай отошёл?
Ps блютус нормально работает
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 2 года назад
Если же на экране появляется уведомление о невозможности настроить подключение, то человек имеет дело с проблемой, на возникновение которой могли повлиять следующие причины:

1. неправильный пароль
2. неправильные настройки беспроводной сети
3. ошибочная блокировка антивирусом
4. устаревшие драйверы оборудования
5. системный сбой

https://it-tehnik.ru/windows10/set/ne-udaetsya-podklyuchitsya-k-etoy.html#Возможные_причины_ошибки

Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213828) 2 года назад
Сделай забыть сеть и заново подключайся
1234550000Гуру (2848) 2 года назад
не помогает
Сергей Искусственный Интеллект (213828) Попробуй сменить пароль на точке доступа. Может какой глюк или символ не поддкрживается.
Ruslan Просветленный (24139) 2 года назад
Зайдите в Настройки Роутера и смените алгоритм шифрования ну или же тожесамое только в настройках адаптера
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 2 года назад
//Пытался ставить разные драйверы // --.оставьте драйвера́ в покое, Ок,
.. ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ .. cmd_терминал (командная строка) и выполните (копируем_вставить и после каждной команды жмем enter)
netsh winsock reset
netsh int ip reset
ipconfig /release
ipconfig /renew
ipconfig /flushdns и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ...далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 2 года назад
кнопа Win+R → пишите ncpa.cpl → жмите Ок далее правая кнопа мышь на ваш Сеть → Свойства → 2-щелчок на протокол_ipv4 → и установите ✔ в пунктах «Получить ip автоматически» и так ж « Получить dns_адрес автоматически» → Применить и Ок и проверьте ваш wifi