Дадут ли в Roblox бан , если скин почти 1 в 1 похож на Гитлера.
Могут ли мне выдать бан в такой платформе как "Roblox" за скин похожий на Гитлера?

Вряд ли, многие англичане даже не знают кто это такой. А может быть ты родом с германии, откуда они знают? Даже если русский челик пожалуются на тебя, придёт английский модератор (если вообще придёт), ничего не поймёт, и выйдет. А если каким-то боком всё же поймёт кто это такой, то, как я уже сказал, может быть ты родом с германии, никто не знает.
Честно, я бы даже не подумал что у тебя на скине Гитлер изображён :)
нет
скажи что ты Чарли Чаплин
Могут. Сделал почти такой же скин, дали бан на 1 день по причине дискриминационного контента. Модерация роблокса поражает своей тупостью, что по их мнению сделает им пиксельно нарисованный гитлер? айпи вычислит или задоксит чтоль? или то что дети сразу пугаются и удаляют роблокс от вида гитлера. Да что там гитлер, многие дети его даже не знают. А главное модерация роблокс скины с кровью и скины тянок почти не банят. Делайте вывод.