Любовь ... всегда бывает Первой? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160878), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Настоящей первой ..а не влюбленностью ...ДА ...https://youtu.be/jzaepBerjyQ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (160878) 2 года назад
Я люблю тебя...
Corvus Corax Профи (673) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Солнышко ну пожалуйста не трать комменты (((...я люблю тебя больше всего на свете
Остальные ответы
light in the dark Просветленный (26114) 2 года назад
нет, только измена бывает первой и вполне достаточно ей быть единственной и даже назваться Любовью....
Клемент Лефебвре Мыслитель (8254) 2 года назад
Нет. Может быть и второй, и третьей, и четвертой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 2 года назад
По-разному. Мы одноклассники. 45 лет вместе. Это не значит, что м. б. др. интересы. Но муж-это муж. жена-это жена. Свобода д. б. Но и мозги иметь. Иметь свои доходы- это важно. независимость
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Истинная - да. К тому же единственной)
Мила Искусственный Интеллект (258371) 2 года назад
НЕТ! Бывает и второй, и пятой... И всё-таки ЛЮБОВЬ. Настоящая и сильная. НО!!! Не всем дано...
Podolyanka Искусственный Интеллект (640948) 2 года назад
Нет порядковой нумерации у истинной любви!
Integria Гуру (2718) 2 года назад
любви не существует.
это психическая установка, обрабатываемая мозгом как мера самовнушения для достижения "эндрофинного поощрения" и выполнения своих биологических потребностей
Высокий Оракул (69763) 2 года назад
Любовь, всегда другая, но есть очень сильная и навсегда.