Как определить куда выходят окна?(Север,юг,запад,восток)Где?

Солнышко Мое Мыслитель (9897), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 3 года назад
самое простое- компас... более сложное- определить по положению солнца (восход на востоке, закат на западе).. если солнце в окнах утром- восток, весь день солнце в окнах- окна выходят на юг... если солнце в окна не заглядывает днем- север... солнце на закате- запад
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308271) 3 года назад
по гугль-карте. Если с ориентированием туго.
Виктор Кадышев Оракул (60920) 3 года назад
Посмотри по тому, с какой стороны окна растёт мох.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365854) 3 года назад
Ты ведь в курсе что Солнце встаёт на востоке, да? И что у всех карт север сверху (по стандарту)? И что почти у всех современных смартфонов есть датчик Холла, который может использоваться как электронный компас?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350002) 3 года назад
Ну откройте яндекс-карту, найдите свой город, дом и ориентируйтесь : на любой карте Север всегда находится наверху.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (250679) 3 года назад
1. По компасу.
2. По любой интернет-карте.
3. По тарелкам спутниковой связи и телевидения - они смотрят на юг.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128546) 3 года назад
Посмотри в 13 часов на Солнце. Или вспомни. Там Юг.
Константин ККК Мудрец (10553) 3 года назад
По Солнцу. Восходит сейчас (27 января) в Москве 8:33, заход 16:52, на юге будет около 13 часов (грубо). Или другими способами - по карте...