Любовь на вкус какая? И как может её вкус меняться? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160375), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Кто же так старается?:) Скажите:)
Спасибо:)
Лучший ответ
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Немного меда корицы и всяких пряных трав и "изюминка " немного «Скорпион Тринидада»... это чтоб приторно не было ;))) соскучился очень ;) может так ? https://youtu.be/66Iq5V0nrto
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164524) 2 года назад
говорят, киви и ананасы надо мужику есть, чтобы вкус любви изменился
Podolyanka Искусственный Интеллект (640935) 2 года назад
Сочетание горести со сладостью...
Расклад 2022 Мастер (1220) 2 года назад
Свежая, терпкая и так до равнодушной
Svetlanka Искусственный Интеллект (981220) 2 года назад
Да разная она, все зависит от ситуации, иногда можно сахарка подсыпать, а иногда и перчика))