Как называется такое пособие.Возможно оно авторское и зарубежное.

Игнатова Елена Знаток (290), закрыт 1 год назад
Видела пособие в коробке из дерева. Было в д.садике для всех детей:и обычных и "особых".Только в ней было больше "кирпичиков ".
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856817) 2 года назад
кубики с вкладышами.
обычное наше лото.
Остальные ответы
GREEN Мудрец (16107) 2 года назад
Мне это напомнило доски Сегена. Но там, по классике, геометрические фигуры.
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 2 года назад
у Монтессори тоже есть наподобие рамки и вкладыши с геометрическими фигурами. А вот здесь похоже на ваши http://www.nijinotumiki.sakura.ne.jp/2dec-hamee.html
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) 2 года назад
Это для начинающих маленьких скульпторов и скульпторш незаменимо - лепить по формам фигурки очень удобно, только пластилин запасай, да думай, как поверхности снизу и сверху изукрасить.