Покраснение над родинкой. Никак не беспокоит.

aion Ученик (189), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, меня интересует один вопрос, подскажите пожалуйста, есть ли какие то нюансы с этой родиной, просто вокруг неё имеется покраснения и хотел бы уточнить тот вопрос у квалификацированных специалистов. Родинка никак не беспокоит. Раньше не обращал внимания, но вчера побрился и после заметил это покраснения.
Голосование за лучший ответ
данил курняков Ученик (190) 2 года назад
Покраснение вокруг родинки могут свидетельствовать только об его воспалении. Как вы знаете Родинки - это клетки которые соединены с раковыми клетками. Ни в коем случае не трогайте Родинку, иначе будет беда.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 2 года назад
Возможно зацепили во время бритья. Травмировать родинки нельзя. Следите, если заметите изменения, обратитесь к специалисту.
Cut throat Ученик (64) 2 года назад
Отреж и дело с концом