Как можно ухудшить качество фото? Подробности внутри

Danila Bychkov Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Допустим фото, которое я приложил, качества 720p, а мне нужно его сделать 24p\144p
Я понимаю, что обьяснил так себе, но как можно так сделать?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 2 года назад
в любом мало-мальски графическом редакторе
xnview установи
MiDOriMA Знаток (329) 2 года назад
Зайти в фотошоп. Максимально уменьшить на холсте 1000х1000. Затем просто запустить новый проект в фотошопе, вставить эту картинку, и увеличить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283506) 2 года назад
Сначала - русский язык: 720p это не КАЧЕСТВО, это РАЗМЕР (720 пикселей в высоту), поэтому файл нужно не УХУДШИТЬ, а УМЕНЬШИТЬ его размер! Всё, теперь спрашивай у любого поисковика и он выдаст тебе сто тысяч подробных пошаговых инструкций для любой программы. :)
Кис мис*ка Оракул (56449) 2 года назад
Вот так что ли... или как...