Что делать? - Не отображаются истории звонков и сообщений.

Девяти Крылый Ученик (166), на голосовании 2 года назад
Подскажите. Пропали все истории звонков и сообщений. Там просто пусто. Хотя мне звонят и пишут. (Модель - Gionee P5L )
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213576) 2 года назад
Нет разрешений- нет звонков, нет регистрации (аккаунта) -нет звонков. Чистил- нет звонков. Тем более, что на подобных телефонах первым делом начинают выпиливать все "ненужные" приложения. Выпилил не то, что надо- нет звонков. Для начала убери тёмную тему.