Так все таки рост 167 см и вес 59-60 кг нормально? 44-46 размер одежды. То обзывают психичкой, когда пишу что буду

Рони Мудрец (19907), закрыт 2 года назад
Худеть до 52-53 кг и говорят, что вес и так хорош, то смайл с вылуплеными глазами ставят...
Лучший ответ
Бебра Амонгусова Ученик (147) 2 года назад
Слушай не других, а себя! Мнений миллионы. Для кого-то, ты будешь жирной, для кого-то нормальной. Подойди к зеркалу и сама посмотри: Ты себе нравишься? Если нет: Худей, пока не понравишься себе. Тебя всё устраивает: Не худей. Это твоя жизнь. Но если ты про здоровье, то твой вес вполне нормальный с этой точки зрения..
Остальные ответы
Михаил Ярцев Ученик (133) 2 года назад
Рост для женщины это не главное. Главное - это вес. А вес - это отражение здоровья, качества обмена веществ и образа жизни. На мой взгляд, Вы в норме. Вес можно уменьшить до 53 кг, но не надо мучить себя голоданием и считать калории. Я вообще считаю, что худеют только те, кто хочет похудеть. Если худеть не хотите - не худеется. Если хотите похудеть - худеется легко и без мучений. Почитайте книги про похудение, посмотрите документальные фильмы о похудении. И не смотрите на других.
@RRRR@ Оракул (77220) 2 года назад
У меня 168/57, я себе нравлюсь и мужу тоже, да и окружающие никогда коровой не считали, а вот похудела до 52, так муж сказал верни все обратно, было очень тоще, но главное, как вы сами себя чувствуете в своём теле, а мнение других …оно у каждого своё и это не оринтир :)
РониМудрец (19907) 2 года назад
Два года назад была 50-52 кг носила самый маленький размер одежды 38-40. Мужчина не говорил поправляться, но я поправилась.
@RRRR@Оракул (77220) 2 года назад
И что, мужчина ушёл? Ну тут исходить надо из того какая вы были, когда с ним сошлись, если с 38, то он любит изящных и придётся худеть.
Рони Мудрец (19907) @RRRR@, не ушёл. Наоборот говорит, что худеть до такого состояния (я до того веса тоже худела с 57 кг) вообще глупо. Все жизнь была нормального веса, но до 16 лет выглядела худой и вес был до 50 кг, потом поправилась, потом худела... Худобу никогда не любила, помню как мои ноги дразнили спичками и взрослые вздыхали, что я худая, а я им верила... На самом деле у меня всегда был нормальный вес, но из за этой бридяти я была собой не довольна и когда поправилась не довольна была и когда мужчина появился недовольна собой... Короче, понятия не имею, что мне нравится, но уж точно мне не нравятся люди, которые удивляются нормальному весу.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
"главное, как вы сами себя чувствуете в своём теле"
А если муж уйдет к другой? Пофиг?
@RRRR@ Оракул (77220) Накопи Денег, а Накой такой муж? чего всю жизнь его желания исполнять?, так узоры можно найти, где угодно, если захотеть.
Рита Петрова Просветленный (21225) 2 года назад
Рост в см минус 110 = искомый вес. Но плюс минус 10% еще не патология. Так что ваш вес 57, но от 52 до 62 еще норма
РониМудрец (19907) 2 года назад
По индексу массы тела норма вообщем то от 53кг до 69 кг. И талия до 80 см.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Многократное задавание одного и того же вопроса в течение длительного времени неизвестным вам людям = большие проблемы с психикой/мозгами.