Если попросить знаменитось по видео связи подписаться на мой инстаграм, каков шанс что он согласиться?

Mikasa Ackerman Ученик (99), на голосовании 2 года назад
У меня есть возможность поговорить по видео связи с моим кумиром, но ограниченное время. Если я скажу что я художник и покажу ему портреты, он подпишется на меня в инстаграме, если я его попрошу?
Голосование за лучший ответ
flesruoy kcuf og Мудрец (12320) 2 года назад
смысл ему подписываться? ты то понятно выгоду ищешь. а ему прок какой?
Mikasa AckermanУченик (99) 2 года назад
Чтобы он посмотрел мои рисунки и возможно пообщаться