Могу ли я сейчас купить проездной только на наземный транспорт, а через неделю докупить ещё и метро? г. Санкт-Петербург

Пётр Мамонов Мастер (1253), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
(Я студент, спрашиваю про студенческий БСК)
Лучший ответ
Остальные ответы
Abram Pupkin Мудрец (15980) 2 года назад
а спросить у кассира при покупке:
а) стесняюсь
б) вера не позволяет
в) боюсь арестуют

выбери правильный или допиши свой ответ
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Здравствуйте!
Разве для нашего человека есть чего-то невозможного, когда за это платят бабки?
Ну а поскольку "бабки" платите Вы... За Ваши денюжки... да всё чё хош...
Конешна за деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало полезных знакомств.
Алекс Мастер (1542) 2 года назад
Не знаю, покупай не проездной, а наземный транспорт типа лада