Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"Власти остановили работу Webmoney в России" (имеется в виду рублевый кошелек). Мне кажется потому, что через него

Олеся Завалина Ученик (93), закрыт 2 года назад
проходил нелегальный бизнес. Только вот там есть долларовый кошелек с такой же комиссией пополнения, что и у рублевого. Кто эти бредовые запреты вообще принимает? Такие странные, ничего, что везде бизнес на вранье? А им видите ли не понравилось, что нелегальный бизнес через Вебмани проходит... Такое ощущение, как будто там свои какие-то междоусобные терки. Что-то не поделили. А вы что думаете?
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
15
9
7
13
Комментарии
МаэстроМудрец (10775) 2 года назад
Когда власти остановили работу Webmoney?
Олеся Завалина Ученик (93) Маэстро, не всего Вебмани, а только рублевый кошелек заблочили на 6 месяцев.
Андрей АбидовИскусственный Интеллект (144583) 2 года назад
Мне он даром не нужен
vladuxa2233Мастер (1484) 2 года назад
смысле, они просто сделали друго wmp а wmr какому-то банку принадлежит и просто больше комиссия
AлександрМастер (2472) 2 года назад
Чтобы диверсантам, повстанцам, провокаторам деньги не поступали. Армия решает.
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
Вебманейгавно
DrewОракул (54439) 2 года назад
Сдается мне что все из за одного отставного больного на голову подпола, который кое что купил в даркнете, и тор и WM прибили и за крипту взялись.
.Профи (690) 2 года назад
Да есть закон давно уже что нельзя оплачивать например покерстарс а с вебмани можно было и само вебмани на законы клало и вот и доложились
МастерПросветленный (32106) 2 года назад
Кто-то ещё пользуется этой хренью? Visa РУЛИТ!
Станислав МатвеевПрофи (938) 2 года назад
Фейк ньюс, ничего не заблокировано, по крайней мере пока. WM всегда были в серой зоне, но одно время лидировали среди электронных платежей, законы их не раздавили, зато к настоящему времени, почти полностью вытеснили конкуренты: Киви, банковские карты, крипта, думаю, им в любом случае, не долго осталось.
Serval Просветленный (35661) Уже больше месяца https://news.wmtransfer.com/
ServalПросветленный (35661) 2 года назад
По барабану.
На фоне удобных систем налогообложения и СБП, для обычных людей всякие ЭД стали совершенно ненужны.
ДенисПрофи (718) 2 года назад
Пытаются вывести доходы мелких фрилансеров вебмастеров из тени.
Сначала ограничили WMR появился WMP привязанный к банку под надзором ЦБ, но им этого показалось мало, т. к. кое-кто стал получать выплаты на неподконтрольные ЦБ WMZ и уже потом конвертировали в WMP чтобы выводить на банковские карты.
Получается дырка осталась.
Теперь заблокировали конвертацию WMZ - WMP. Получается, либо сиди со своими WMZ и никуда их не трать, значит и получать выплаты на WMZ смысла нет, либо отказывайся от Webmoney в качестве кошелька для получения заработков.
Вынуждают уходить на прозрачные для ЦБ способы получения заработков.
Например становиться самозанятым и получать на банковскую карту.
Алекс КухаВысший разум (446967) 2 года назад
На 6 месяцев всего
БончейкМастер (1501) 2 года назад
нифига
МастерПросветленный (32106) 2 года назад
Пох! У меня Visa Gold