Политические дебаты

Детишек, победивших в соревнованиях по катанию на сноуборде, наградили кетчупом и майонезом?

Ну хоть какой то прок от прежмета которым наградили- Съел и порядок

скоро будут продуктовыми карточками награждать, судя по тому в какую ж-пу путин загоняет страну.

А что не так? Организатор соревнований местная компания по производству кетчупа и майонеза. Причем наградили детей которые не заняли призовые места.

Уважаемый!
Круто!
Другого слова просто нет.
И какое УВАЖЕНИЕ к подрастающему поколению?!

Встаём с колен, 3 десяток скоро пойдет вставания