Как конспиролог вправе понять табачное синее колечко в клипе песни «Странная» в исполнении Владимира Преснякова?

Как конспирологи и сторонники теории заговора могли бы понять образ, созданный движением табачного синего колечка в клипе режиссера Виталия Николаева на песню «Странная» в исполнении Владимира Преснякова на отметках 02:24 и 02:25?

Обращаю внимание на то, что одновременно в кадре с табачным синим колечком (хотя это может световой спецэффект, сбой в кадре) мы видим звездные лучи из-за спины Сони Александровой.

По традиции, заложенной конспирологами и сторонниками теории заговора в области чтения зашифрованных посланий и пасхалок в музыкальных клипах, подобные звёздные лучи принято понимать не иначе как намёк на образ Люцифера. Но что тогда означает табачное синее колечко?

Конспиролог вправе понять как ему заблагорассудится .Да и почему оно табачное? Может осветитель пытается бубликом не вовремя включенный софит прикрыть, и ничего другого рядом не было