Не открывается опера!

Сабина Леднева Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
как только кликаю на ярлык оперы, чтоб открыть, комп намертво зависает. даже alt ctrl del не помогает. ася тоже стала зависать. а Explorer работает. других браузеров не установленно. в чем может быть проблема? Avast молчит.
Дополнен 15 лет назад
пробовала переустановить 2 раза.одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (6434) 15 лет назад
сотри эту херню и поставь нормальный Internet Explorer которым пользуется весь мир!
Павел Быков Мастер (1468) 15 лет назад
Ну а переустановить Оперу, вы пробовали?
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Переустановить Оперу. 2Глубокое сканирование на вирусы.
Александр Андреев Мастер (2037) 15 лет назад
Это вирусяки!! !Avast конечно удобный антивирус, там ключики по истечению сроков вводить не надо, потому что он бесплатный (кроме Avast профессионала ), но тем не мения толку от него мало, только показательная сирена тревоги и др. Поэтому тебе надо поставить NOD32 и не парится. Устанавливаешь, скачеваешь на него руссифекатор, руссифицируешь, обнавляешь через интернет антивирусные базы (сигнатур) , сканируешь нодам комп, перезагружаешь и все пройдет. Есле будут вылазить какие то ошибки после перезогрузки, то это остатки от "программ" вируса (не чего страшного в дольнейшем они не зделают, напиши на мою почту что за сообщения, я подумаю как их убрать) . Да, на тебе ключики, они до до апреля, ниже я дам сайт где постоянно по истечению срока ключика, можно найти новый! Есле что не понятно, напиши по подробние на почту!! !
Дата успешное обновление: 02.01.09г
Версия базы данных сигнyатур: 3731

UserName: EAV-09450682
PassWord: v4hmhcs57t

Username:EAV-06849318
Password:wd2xmxs6jm

UserName: EAV-09464084
PassWord: csttwp7cf8

Username:EAV-09464084
Password:csttwp7cf8

UserName: EAV-09470953
PassWord: hmum5ppxe6

Username:EAV-06849369
Password:ahu386n3k7

Username:EAV-06851386
Password:52tr5b2ajh

Username:EAV-06848259
Password:jtwmex8enf

Username:EAV-06848303
Password:e24ed4hbf4

http://krytos.net/
Удачи!! !