10-12 мб в сек скорость у провайдера при тарифе 300 мегабит. Это нормально? Нет это ненормально.

Tresher Искусственный Интеллект (116756), закрыт 2 года назад
В доме проведена оптиковолоконка, тариф 300 мегабит, соответственно скорость должна быть в районе 30 мб в сек. Однако в торенте она не превышает 12-14 мб в сек.
Хотел уже звонить в гневе провайдеру, но тут решил скачать старую игру с сайта близзард-в стиле Доты 2. Как видно скорость соответствует тарифу.
Тогда почему на торенте ее нет? Скажите сидеров мало? Ничего подобного-полно, около 300-раздача популярная.
Знаете что я тут вижу? Санкции. Торможение скорости инета-при попытке скачать чтолибо - за границами РФ.
У близзард есть ру сервер-но он находится тут-оттого и скорость такая.
Лучший ответ
Artem Matv Искусственный Интеллект (102943) 2 года назад
На торрент тебе никто и не обещает максимальную скорость
TresherИскусственный Интеллект (116756) 2 года назад
она там в торенте по умолчанию максимальная-и ранее еще летом она была такаяже.
Даже скрин остался
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327967) 2 года назад
"Однако в торенте она не превышает 12-14 мб в сек."... Да будь у вас хоть терабайт в секунду, но скорость загрузки в торрентах у вас не увеличится. Там скорость зависит от количества раздающих и скачивающих данный файл.
TresherИскусственный Интеллект (116756) 2 года назад
ну почти угадали, еще летом она была такой
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327967) Tresher, Мне ваши картинки не нужны. Я вам написал от чего зависит скорость скачивания с торрентов. Изучите, что такое сиды и пиры.
холодные стены подъездов из детства Оракул (69880) 2 года назад
)))
да сссанкции конечно
ну я вижу что что-то объяснять бессмысленно тому кто бредит санкциями
так что да это дон бидон и пан поросёнко режут тебе скорость xD
а зелёнкин лично ссыт у тебя перед дверью. лично видел ))) когда прогонял обаму, ломающего окна в соседнем доме
ZAV Мыслитель (7030) 2 года назад
у Вас два пути. первый - официальные жалобы провайдеру. второй - смена провайдера. все. (путь "отключить интернет" я не рекомендую :))