Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина! А ты можешь выполнить грязную мужскую домашнюю работу или боишься испортить нежные белые руки?

Алекс Лидер Оракул (91981), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
*Спасибо за ставку!
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 2 года назад
легко, и ножи поточить, и стену проштробить, проводку проложить, сантехнику поменять, полочку повесить, дверь навесить, ламинат положить, поршневую в машине перебрать, и подружку ублажить, вот только готовлю плохо
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Ого, какие гости!!! P.S. Здравствуй, красавица! ;-)
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) Алекс Лидер, приветики)))
Кира ЭсторскаяПрофи (902) 2 года назад
Супер! И подружку ублажить ))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) Кира Эсторская,)))))
Остальные ответы
Moonlight Просветленный (25689) 2 года назад
Могу, умею, практикую)) Привет))
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Уважуха! P.S. Приветствую! ;-)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) 2 года назад
Могу запросто. Если человек мне дорог. И просить не надо.. И в магазин сбегаю, и приготовлю.. И всю квартиру отдраю.. И мусор вынесу, и не впадлу..
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Круто! Уважуха! ;-)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024802) 2 года назад
)))
мусор чтоль вынести?))) хихихи
тока тапками чур не бросаемся!!!))))
привет))))
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Доброй ночи! ;-)
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256776) 2 года назад
И на диване поваляться, перед телеком))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024802) Мотя - Вредина, это непосильная задДача))))) Доброе утро ;)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 2 года назад
Это какую например? Хотя не, не продолжай)))))
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Ой, не могу )))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Катюша, ты сделала мне вечер !!!)))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Ида, )))))))) я рада, доброй ночи!))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) 2 года назад
Грязную работу нет !! Дело не в нежности рук, просто есть те работы которые я не в силах! Алекс привет !!
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Салам Алейкум, красавица! ;-)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316860) 2 года назад
Нет конечно)))) не для этого я берегу нежные белые руки))))
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
А для чего же? ;-)
Ученик Профи (991) 2 года назад
Мужскую работу выполняет мужчина.
А женскую женщина.
Если мужчина начнет памперсы менять и мыть посуду он нарушит кармическое предназначение и утратит свою мужскую силу - будет болеть, с работой проблемы начнутся.
Нельзя нарушать свои кармические потоки.
Родился мужиком - занимайся мужскими обязанностями, а женщиной - терпи и слушайся мужа
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Серьезный подход! ;-)
Фрекен КолобокПрофи (811) 2 года назад
Вот это поворот!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Смотря какую..
Он всё делает по дому, (эти мужские дела
Анатолий СтёбовУченик (110) 2 года назад
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Анатолий Стёбов, )))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 2 года назад
А нафик я замуж тогда входила?))))
Но ремонт в коридоре сделала сама)
Никогда не думала, что умею стены шпаклевать))))))
И да, не испортив при этом маникюр)) который, к стати, сама и делаю))

Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Какая ты смелая и трудолюбивая! ;-) P.S. Доброе утро, Ирусик!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) Алекс Лидер, я лентяйка жуткая)))
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
Не делаю. Я не умею поменять кран или розетку, или чёт там прибить.. Маникюр здесь ни при чем, просто не умею и не горю желанием научиться.
Утро доброе)
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Доброе )
Влад Искусственный Интеллект (177078) 2 года назад
Сейчас женщины даже женскую работу не могут сделать O_o чего уж там говорить про мужскую: -D
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 2 года назад
А вы много женской можете?))
Влад Искусственный Интеллект (177078) ♡❤нифига не МИРНАЯ™(хочу весны) ❤♡, я могу всю сделать: -P. Готовлю, стираю, штопаю, глажу и т. д. и плюс все мужские дела B-)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Пить пиво лежа на диване и смотреть футбол?
Трудно конечно, но думаю справлюсь, куда я денусь ...))
ВладИскусственный Интеллект (177078) 2 года назад
Желудок лопнет: -D:-D 5 л пива за раз в себя залить: -D
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Привет Сашенька.
Смотря какая работа, если это физическая и тяжёлая, то не смогу, я худая, сил нет)))
Алекс ЛидерОракул (91981) 2 года назад
Привет красавица! ;-) Да, каждый ДОЛЖЕН делать свою работу: мужчины - свою, женщины - свою
жизель Искусственный Интеллект (247227) 2 года назад
А что относится к грязной мужской работе по дому?) поменять унитаз раз в 15 лет?)
А каждый день мыть унитаз за всеми свинтусами в семье--это обычная женская обязанность?))
Кира Эсторская Профи (902) 2 года назад
Тяжести тягать не осилю. Работу с инструментом освою. Разным занимаюсь. https://otvet.mail.ru/answer/2003107482
ВладИскусственный Интеллект (177078) 2 года назад
Мне кажется ты мужчина под женским ником (^^) или склад ума мужской B-)
Кира Эсторская Профи (902) Мужчина? ))) Почему??? ) Мне кажется, мой склад ума женский донельзя. ) В чем же мужское увидел?