Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

С номера 900 звонок был

Анна Альбертовна Ученик (23), на голосовании 2 месяца назад
Трубку не взяла, т к знаю, что с этого номера не звонят, это номер сбера, в инете читаю, что мошенники только могут звонить и типа предлагают номер 900 добавить в контакт как сьербанк, т к мошенники номер подделывают, но так вот сделла так и получаеися со сбера звонили, потому, что номер 900 ша выходит в пропущенных как сбербанка, а в инете пишут, если так сделать в контакт вписать, то номер в пропущенных не должен меняться. С х@я со сбера звонили получаеися?
Дополнен 3 месяца назад
Вы хоть читайте вопрос прежде чем отвечать
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (259050) 3 месяца назад
В чём вопрос то? Тебе банк что то должен? Нет, ты ему должна? Нет, тогда на фига вообще с ними разговаривать.
Анна АльбертовнаУченик (23) 3 месяца назад
Ну ты и тупое создание (
Федор Новиков Искусственный Интеллект (252030) 3 месяца назад
В лучшем случае звонили впарить кредит, в худшем - мошенники. Не общаясь с ними, Вы ничего не потеряли. Если банку что-то реально будет нужно от Вас, то пришлют СМС.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (247300) 3 месяца назад
Нет . Они вместо 0 букву о ставят.
Так в этом и вопрос, что если в контакт номер 900 вписать и контакт пометить как сбер, то номер с которого звонили не поменяется, а он поменялся на сбер, т е выходит, что звонили всё таки с 900, а не О
Александр ПеревезенцевИскусственный Интеллект (247300) 3 месяца назад
Проблема состоит в том что сбер сам не звонит.
Анна Альбертовна Ученик (23) Александр Перевезенцев, допустим пропуск по выплате кредита, хотя у меня нет кредитов никаких, то тож с номера 900 не могут звонить, т е в любом случаи с 900 никогда банк звонить не будет?
Александр ПеревезенцевИскусственный Интеллект (247300) 3 месяца назад
Всегда можно перезвонить по телефону на карте и узнать истину.
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (235476) 3 месяца назад
Ну удали 900 из контактов и все... СМСки от сбера будут приходить, а на звонки можно просто не отвечать.
Ксюша Искусственный Интеллект (132618) 3 месяца назад
С этого номера обычно сам банк и звонит, предлагаяслуги или кредиты
Вы можете ответить и послушать, что вам будут говорить
Я всегда говорю мне это не нужно илия вас слушаю и по какому вопросу и они сразу отключаются
Испугалась взять, слышала, что иногда люди просто отвечали на звонок и был доступ к их картам в телефоне и т д
Włodzimierz N. Знаток (288) 3 месяца назад
звони на 900, тебе ассистент скажет, в чем заключался смысл последнего звонка. с 900 звонят. звонят по акциям и предложениям.
Екатерина Кузнецова Мудрец (11379) 3 месяца назад
а мне вот с номера 1000 без конца звонят (
Похожие вопросы