Почему США прогнулись под Лаврова и прислали письменный ответ на наш ультиматум?

Вот те крест! Высший разум (111688), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 2 года назад
Таки лучше бы не присылали, не делали нам смешно!
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (189714) 2 года назад
Если бы прогнулись, то текст ответа был бы другим
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
Можно было промолчать и сделать вид, что их это не интересует.
Han Искусственный Интеллект (189714) Вот те крест!, Обещали дать ответ и дали. Как раз тут не вижу ничего неординарного.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (111105) 2 года назад
А ты знаешь текст ответа?)
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114789) 2 года назад
Показал бы кто?
Я пыталась привести эту информацию, но мой ответ удалили (совсем непонятно)
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
Это вы пустили вопрос на лидера?))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114789) Вот те крест!, Нет, я не умею...
Alex Tsvetkov Оракул (70709) 2 года назад
Они не прогнулись, а тянут время, пустыми ответами, хз что наши с ними там обсуждают, послали раз и подальше !
incognitus Просветленный (30636) 2 года назад
Потому что было требование ответа на наши притензии, и не Лаврову а всей стране...
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
Всей стране не ответили, а Лаврову ответили.
incognitus Просветленный (30636) Вот те крест!, они умолили не распространяется о написанном, что-ж подождём ответ царя...
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
с каких пор "послать" стало синонимом "прогнуться"?))))
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
Откуда знаешь что послали? Америкосы слезно просят не публиковать их ответ.
Павел Ч Мыслитель (5185) Вот те крест!, Слёзно?! Да им смешно до слёз!
николай погасян Мудрец (12190) 2 года назад
Чтобы потянуть резину
fontano1Оракул (68967) 2 года назад
Кто тянет резину? Лавров получил четкий ответ НЕТ. Его это не устраивает. Теперь он вопрошает ПАЧЕМУ НЕТ!
николай погасян Мудрец (12190) fontano1, вот резина и тянется
нгш рлд Оракул (77115) 2 года назад
ну вот тя.. на ...пошлют.. это шо значит.. шо перед тобой прогнулись..
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Я догадываюсь, почему амеры не хотят разглашения)
Ответ понятен, исходя из оглашённой части, они нам отказали по основным пунктам. И на этом точка.

А в неразглашённой части, скорее всего они предлагают России такие пути отхода от конфликта, чтобы РФ вышла из ситуации сохранив лицо)
Поэтому Блядинкин и сказал - "считаем, что дипломатия имеет наилучшие шансы на успех, если мы создадим условия для конфиденциальных переговоров."
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
С киких это пор они стали заботиться о лице России?)))
Delete Оракул (98248) Они не заботятся) Они не хотят дальнейшей эскалации ситуации, не смотря на их поведение) Потому что прекрасно знают, что воевать с РФ не рискнут) Это не Ирак)
Павел ЧМыслитель (5185) 2 года назад
Не будет ядерной войны. А вот обычная - вполне. И при карибском кризисе, говоришь... а не забыл что был Варшавский договор, который НАТу мог раскатать в тонкий блин? И какое было общее соотношение сил? Россия сейчас - пигмей по сравнению с Союзом. И это плохо кончится. Без вариантов.
Delete Оракул (98248) Павел Ч, "А вот обычная - вполне" - то то и оно)) Только все прекрасно понимают, что обычная война в случае России и НАТО обязательно перерастёт в ядерную) Тем более Путин уже говорил, что "мы не будем разбираться какая ракета полетела в нашё сторону" подразумевая, что ответ будет ядерным.
Павел ЧМыслитель (5185) 2 года назад
Чего он там говорил это не важно. Важно что он делал. А вот сделать-то он ничего не сможет. Горбачёв, Ельцин - эти сдали страну. Путин - их продолжение. И глупо надеяться что страна без промышленности сможет что-то противопоставить серьёзное заклятым друзьям, которые просто вытирают ноги о нас. Его же либерально-демократическое окружение не даст нажать кнопку: сдали страну в 90-х, сделают это и сейчас.
Delete Оракул (98248) Павел Ч, Путин - это противоположность) Не зря Ельцин его выбрал) "И глупо надеяться что страна без промышленности" - США очень активно подталкивают Россию к укреплению экономики и промышленности))) Они делают для этого всё) И Путин прекрасно понимает, что без мощной экономики его будущие амбиции на политической арене не имеют никакого смысла) Он будет развивать экономику) Но не сейчас. Сейчас ему это просто не дадут сделать. Потому что штатам не нужен такой конкурент. Вот Путин и начал с укрепления боевой силы России.
Павел ЧМыслитель (5185) 2 года назад
Да никакая не противоположность. Друг, учитель и соратник Собчак его засветил. Он такой же как и вся свора из 90-х. И вот это вот ...он будет развивать экономику... да не смеши! Это кто ему не даёт делать? За горло взяли и не дают?
Не надоело в этот бред верить?
Delete Оракул (98248) Павел Ч, "Это кто ему не даёт делать? " - без военной мощи России, никто ей не даст развиваться) Это не выгодно США) Так же как и не было выгодным существование СССР)
Loony Искусственный Интеллект (668505) 2 года назад
Ты ответ читал? :-)))

Скорее всего, Байден дал возможность Путину "сохранить лицо".

Козак вчера "имел непростой разговор" с двумя нашими депутатами-идиотами, которые обратились к Путину с просьбой поставить летальное оружие в зону конфликта.
Сказал, что это, типа отсебятина. Причём, глупая.
Владимир АрбузовПросветленный (25302) 2 года назад
куда ты с поганым рыльцем да в калашный ряд?))
Loony Искусственный Интеллект (668505) ПШОЛНАХ!
Вот те крест!Высший разум (111688) 2 года назад
С чего такая щедрость?)))
Loony Искусственный Интеллект (668505) А зачем им напряжённость нагнетать? Иначе, пришлось бы раскрывать некоторые интимные подробности. А это не "мультик пациента берлинской клиники про золотые ёршики". Это намного серьёзнее.
Владимир Арбузов Просветленный (25302) 2 года назад
почему запад не желает нормально торговать с Россией, а опять желает добиться писдюлей от русского народа?)) видать судьба такая, гитлеровцы завещали
Марина СветлаковаПрофи (757) 2 года назад
русский народ проиграл войну даже крохотной чечне и теперь ей платит дань со своих налогов )))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 2 года назад
чудо, не надоело дурковать?
похоже, что ты тут отрабатываешь деньги?!
Вася Воробьёв Гений (56790) 2 года назад
Сцут!
И просили не публиковать. Видать, самим стыдно, что они там понаписали.
Блинкин и Псаки это как Петросян и Степаненко.
Павел ЧМыслитель (5185) 2 года назад
Да чего бы им бояться?!
Алексей Роговцов Профи (774) 2 года назад
Им не выгодно посылать РФ.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 2 года назад
Потому что устно устали объяснять, послали письменно!
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 2 года назад
Это - начало! У них нет другого выхода.
Павел ЧМыслитель (5185) 2 года назад
Начало чего?
ООО НПО ПрогрессПросветленный (20777) 2 года назад
Читайте внимательнее вопрос.
Q Просветленный (20264) 2 года назад
Просто обычай делового оборота.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 2 года назад
Вах, так прогнулись, так прогнулись! Ужас как прогнулись!
Боятся нас! Значит уважают!
И вообще, скоро Америке - кирдык. Гарантия 146%.
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 2 года назад
Так Лавров нам все дипломатические писульки из Штатов и показал. Что журналистам сообщили о том они и трезвонят
Jek NT Ученик (12) 2 года назад
потому что им пока это выгодно