Что будет, если посылка не влезет в постамат?

Заказала большую посылку, при выборе доставки был только постамат. Если не влезет доставка, куда её направят?

На пункт выдачи посылок. Там тетка сидит и выдает. Адрес тебе сообщат.

передадут в пункт выдачи заказов

Там есть снизу ящики побольше для таких посылок

ее перенаправят в почту

на пункт выдачи ее направят... вы сами и выберете его ..вам сообщат, что посылка большая и по вашему выбору отвезут ее в свой пункт выдачи... мне так как то 2 пары брюк "не смогли запихнуть " в постамат... пришлось в локдаун переулками до пункта выдачи мелкими перебежками пробираться