Ученик (77), решён 3 года назад
Какие есть способы убрать воздушные пузыри с защитного стекла телефона?
Лучший ответ
Что делать, если появились воздушные пузыри по краям и центру экрана?
Убрать воздушные пузыри из-под защитного стекла можно с помощью подручных средств. Это может быть пластиковая карта, фен или тонкая леска. Также в продаже имеются специальные силиконовые гели, предназначенные для склеивания защитных стекол.
Подручные средства
Чтобы избавиться от воздушных пузырей, используют подручные средства, среди которых:
Пластиковая карта. С ее помощью можно попытаться выгнать воздух наружу. Кредитку прижимают к экрану торцевой частью и ведут к краю стекла. Под давлением пузыри должны выйти наружу.
Игла. С ее помощью нужно поддеть стекло с того края, где скопился воздух. Когда стекло приподнимется, его вновь опускают, прижимая пальцем или твердой пластиной, например, водительским удостоверением.
Фен. Под влиянием теплого воздушного потока защитное покрытие размягчиться, благодаря чему пузыри удастся легче выдавить наружу. Когда стекло равномерно прогреется, на него ставят стопку из нескольких толстых книг. Через 6-12 часов пресс убирают. За это время воздух должен полностью выйти.
Леска. Ее продевают под стекло и аккуратно проводят по всей поверхности экрана. По мере движения лески пузыри будут исчезать.
Обрабатывать смартфон феном можно только если в нем отсутствует аккумулятор. Перегрев батареи способен спровоцировать ее поломку. Держать фен нужно на расстоянии 30 см. Максимальная температура воздуха не должна превышать отметку в 50 градусов.
Жмём на ссылку -Источник: https://yborka.online/uborka/steklo/vozduh-iz-pod-zashhitnogo

Остальные ответы
Ну вообще там гарантия есть, идите туда где клеили
Начать клеить снизу и вверх давить, только смотри не сломай пополам
Все вопросы
Категории
Избранные