Вам хотелось бы встретить рассвет в уджунглях?

Котряд Валерьян Оракул (55850), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 2 года назад
не))) не люблю я джунгли
~ Леон ~Оракул (79525) 2 года назад
А каменные?)
Sofia Искусственный Интеллект (262289) ~ Леон ~, )))тоже не люблю.. мне простор подавай..)
Остальные ответы
Delete Оракул (98256) 2 года назад
Лучше на берегу моря, рядом с джунглями))

В джунглях будет спать либо эксперт по выживанию, либо полный идиот)))))
Майя Линда Просветленный (24230) 2 года назад
дааа....)) я прямо вижу как раскачиваюсь на лианах и дёргаю павлинов за хвост)
IOлия Оракул (92120) 2 года назад
нет, я боюсь местных обитателей (особенно ползучих и насекомых)
Зірка Искусственный Интеллект (620735) 2 года назад
Мне достаточно увидеть рассвет сквозь окно...
Д-р Мерлин Оракул (76599) 2 года назад
Не, хотелось в пустыне - забраться на вершину бархана на рассвете, и так: "Я свободен!" :)))
Hamsah SeastoneМыслитель (7155) 2 года назад
И курить гашиш с арабами
infinity Искусственный Интеллект (199781) 2 года назад
ни разу... там много чего голодного просыпается... поссать не успеешь как съедят
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138848) 2 года назад
Неее. Мне ближе образ жизни нордлингов. Если они и чешутся, то потому, что пора помыться, а не потому, что их мошкара зажрала. Не люблю жаркие страны. Нигеры, антисанитария, вонь...
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103878) 2 года назад
Хотелось бы встретить рассвет, находясь в ВОЛЬЕРЕ
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 2 года назад
Как-то заходили в речку Нигер. За нами гнались на джонках из местной деревни и махали руками, чтобы мы хоть что-нибудь им бросили.
В таких дремучих зарослях никакого рассвета не видно.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168662) 2 года назад
Ужас, а если б не кинули?
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) Надежда Бонина, ничего и не кинули. Они технически не в состоянии догнать на веслах моторное судно. И опять же кормить негров равносильно как прикармливать медведя. Они итак ленивые и ничего не хотят делать. Ждут гуманитарной помощи и её же грабят по ночам. Примерно, так как недавно произошло с поездом в Америке.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167827) 2 года назад
Было бы неплохо. Хотя я думаю там не очень интересно. Лучше где-нибудь на открытой местности, в горах или на берегу пустынных волн
Или на берегу джунглей
Павел Несков Ученик (30) 2 года назад
Да, под песню из короля льва. (Ну там в самом начале звучит эта песня) Если это произойдет, во мне проснется король лев..
Михаил М Гуру (3174) 2 года назад
В джунглях да с Балу и Багирой.
В уджунглях нет