Что делать, если мне кто-то настойчиво подсказывает Вопросы..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
))) А это еще зачем в Лидеры?) Кто кинул, признавайтесь?))
Дополнен 2 года назад
Хорошего дня и позитива всем!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 2 года назад
Это твой внутренний голос, просто прислушайся...)
Димка Не Ирландец Просветленный (27860) 2 года назад
Хочу напомнить.. Голоса в голове - это не кто-то. Это что-то!))) Шучу, конечно..))
бёрс бабёрсУченик (164) 2 года назад
Голос в голове это-есть ты и ты можешь выйти с ним в прямой контакт и вместе обсуждать свою жизнь. Он часто даёт мне ключи к миру когда я медетирую, пока что опасных ключей я не слышал.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 2 года назад
Отказаться от випстатуса и не дать ему возможности больше это делать)
. Профи (692) 2 года назад
рекомендую не слушать их
бёрс бабёрс Ученик (164) 2 года назад
Если человек задаёт их, то нечего страшного в этом нет а если он не понимает ответы, хотя вы обточили эту тему то надо разорвать с ним связи, а если он смеет подсказывать как задавать вопросы то каждый человек по своему несовершенен, даже я и тут можно попросить его больше не подсказывать. если он вас не слышит, рвите связь.
` Профи (799) 2 года назад
Очевидно твой поклонник влюбленный. Ну всё, тебя замуж зовет
Высокий Оракул (68443) 2 года назад
Научитесь во всём находить хоть, что то хоршее, не судите людей по принципу мировой скорби!
Злой Высший разум (11748569) 2 года назад
Может этот кто то ваш внутренний голос?
Ляля Оракул (56181) 2 года назад
Обратить внимание на эти вопросы
Tale Quale Оракул (58408) 2 года назад
Ну если Вас это беспокоит, то сходить посоветоваться с соответствующим специалистом)
ЕвСид Гуру (2532) 2 года назад
Угостить вкусненьким, побаловать шоколадом!
(последний стимулирует умственную деятельность, а первое - прелюдия ко второму)
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Перестать курить всякую дрянь.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 2 года назад
...мне кто-то настойчиво подсказывает Вопросы... (с)
Это - голоса.