Почему янки делают вид, что ведут борьбу с коррупцией? Как они без коррупции смогут покупать потом Горбачевых за пиццу?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (37393) 2 года назад
Самое смешное, что она у них узаконена
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171902) 2 года назад
Они не делают вид! У них это борьбой и считается.
Кэт. Мудрец (16788) 2 года назад
В США коррупцию называют лоббированием и это узаконено. Надо и нам переименовать, сразу отстанут. :))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392405) 2 года назад
Не отстанут. Скажут что мы ее узаконили и объявят санкции мать-перемать.
Кэт. Мудрец (16788) Клоуны. Уже Совет Безопасности собирают. Усрались не на шутку, что Украина станет поводом для несения по ним ядерного удара.
Delete Оракул (98254) 2 года назад
Они не борются) Они её легализовали) Назвав лоббированием))
Алексей Няшин Оракул (55098) 2 года назад
Они просто освоили новую колонию и жирный сырьевой сектор.
Елена Жегалина Оракул (93070) 2 года назад
не только- но и за стеклярус для райки - их дело предложить пусть диагноз другие ставят
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 2 года назад
Ничего они не делают, она у них фактически узаконена. Сначала корпорации дают сенаторам денег на выборы, а потом те в сенате лоббируют интересы этих компаний. Борются только там, где это выгодно с точки зрения политики или бизнеса
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Почему россия это самая нацистская страна? Столько оскорбительных произвищ соседним народам нет больше нигде
И при этом самая отсталая
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392405) 2 года назад
Я считаю что Америка больше отстала!)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392405) 2 года назад
Наши 90-е у них впереди! Даже на украине 90-е в разгаре!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392405) 2 года назад
Нацизм подержали в ООН только украина и сша.
Андрей Мудрец (15054) Дмитрий Вторушин, не поддержали, лжец eбаный
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 2 года назад
Все делают именно вид, что ведут борьбу с коррупцией и не первое десятилетие))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что они с тем, с чем борются, то и насаждают по всему миру.

Вот, США борются за демократию - посмотри - что сделали с Югославией, Ливией, Ливаном, Ираком и пр.
Хотели утвердить демократию в Сирии - хорошо что Россия вмешалась - отбили демократизаторов.
Михаил Мастер (1259) 2 года назад
... а в демократизированных Штатами странах резко исчезает и коррупция, и бедность, и безработица... остаётся одна проблема - медведь-агрессор и его агенты!
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Коррупция в России процветает во многом благодаря тому, что на государственные должности назначаются люди, которые имеют родственные или иные близкие отношения с руководством. Россияне не только не осуждают людей за взяточничество, а даже поддерживают и сочувствуют им. Поэтому госслужащих нужно регулярно тестировать на психологическую устойчивость, контролировать их деятельность и устраивать показные увольнения..
Казимир Гуру (4192) 2 года назад
Это их правила, только по их. Другого не признают.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Никто Горбачева не покупал. Он просто хотел сделать стране и народу лучше, но ему помешали собатажники из его же партии и КГБ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392405) 2 года назад
Классно так помешали что только он на западню сбежал и именно он заложил все современные мины!
Турист Искусственный Интеллект (122101) 2 года назад
Сыночек бидона хорошо подкормился на Украине, теперь батя за казённый счёт долги отдаёт! Это как называется?
Qwer Гуру (3512) 2 года назад
Власть такая, бандиты.
фуад александров Гуру (3196) 2 года назад
Действительно, смешно. Если украденные у россиян триллионы с их молчаливого рабского согласия находятся в западных офшорах, как и олигархи-кошельки пуйла.
Что касается пиццы: кто виноват, что вас обобрали до нитки, и даже пицца или бургер из Макдональдса в 1990 г. казались вам небывалой роскошью? Скажите спасибо дорогому совку.
ЛисицяГуру (4373) 2 года назад
И кто у тебя украл? И сколько?