А почему мужчины лучшие воспитатели?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Благодарю за балкон!!
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Мы налеляем их свойствами, которыми они не обладают) верим и доверяем)
Привет)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
ну_не умничай_ну_просим!)) ХмХ - а тЫ_
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 2 года назад
Лучшего метода воспитания чем упал-отжался ещё не придумали, по армии знаю)
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 2 года назад
Мужчина выводит ребенка в мир, а женщина чаще с ненужным беспокойством старается уберечь, оградить и не отпускать от себя. В результате маменькин сынок обычно проигрывает в жизни. Знаю многих, покончивших с собой. спившихся итд
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
мамы уже тоже выводят ребёнка в мир да и папы не все безчувственные болты
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
знаю и папеньких сыночков каторые ушиблись
Никогда не говори - НИКОГДА! Мыслитель (8570) 2 года назад
Сколько меня мужчины не воспитывали... так и нет сумели..
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Потому, что более ответственно относятся к жизни. Я слышал от многих женщин жизнь это игра. Мужчина такого не скажет.
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
шекспир сказал а он мужчина
lantana * Мудрец (13060) 2 года назад
А также лучшие врачи, повара, художники, композиторы, писатели, поэты, программисты, конструкторы, архитекторы, стилисты и т. д.
Вывод: мужчины все делают лучше по той причине, что - мужчины).
Но нам ли быть в печали по этому поводу:)
Все, что они делают, они делают и для нас, в т. ч. и многое, ради нас:)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
ХмХ - есть вещи, которых лучше не выяснять. __и до чего таких вещей много...
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
вапервых напишите мне ваш город где вы живёте чтоб язнала где женщины всеврачи такие непрофессионалы в своём деле, во вторых в какой именно области, в третьих все женщины художницы известны всему миру жалко что увас неграмотная культура, жнщины архитекторы да их мало но они все талантливы в своём деле, женщины писатели все известные асттред лингред ею восхищается всесь мир вы не вщёте жалко что вы да лично вы всё длаете хуже мужчин но это вы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 2 года назад
лучшие воспитатели - это_ смирения и терпения!)) ХмХ - и не потому что они, Среднего рода ))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 2 года назад
Так "Природа" распорядилась, когда Женщина оберегает заботой, хранит очаг, поддерживает огонь находясь под защитой от агрессивной среды, Мужчина подстраивается и прогибается под изменчивый Мир чтобы выжить!
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 2 года назад
Воспитать - это показать как правильно и объяснить почему это правильно. У женщин с объяснениями, видно, туго. Не их это. А если хорошо у них со объяснениями, тогда придётся признать, что воспитание - это дрессировка, без объяснений и женщинам, может быть, и хватает власти и сил, чтобы дрессировать маленького, но уже в его подростковом возрасте им не всегда удаётся справиться с подросшим зверёнышем.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Все люди разные и не все воспитатели, че всех под одеу гребёнку, так легче вашему мозгу. Получите достойное образование
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
я бы так не сказала вопервых в дед садах бывает по разному в мире где есть мужчины воспитатели и в семьях бывает мама строже бывает папа, бывает мама понимает больше где и какой и когда быть сдетьми бывает папа
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
не плохо_для дайланки))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
мария клюева Мыслитель (8595) КрЫвічи _ мЫ!, вся жизнь игра а люди внём актёры
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Потому что они меньше подвержены эмоциям, которые, как правило вредят в деле воспитания.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 2 года назад
там всё ни как у женщин... гораздо проще
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
потому что инструмент воспитания всегда при нас.. на штанах
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
помнишЬ _батЬку-та_шпингалет?!))) ХмХ
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224616) 2 года назад
всяко бывало, а почему нет, все на пользу делу..)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) товарищ маузер, обойиу часто менял?!)) ХмХ
Катюша Знаток (364) 2 года назад
Не смешите мои тапочки.
мгновение Искусственный Интеллект (115177) 2 года назад
потому как фундаментальны, но фундамент принят комиссией женщин !
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
эти комиссии интересуются малой частью фундамента...
мгновениеИскусственный Интеллект (115177) 2 года назад
Но мужчинам нужна МУЗА !!!