Бьютилэнд

Помогите выбрать репейное масло

Люди которые занимаются своей бородой и не только. Пожалуйста подскажите хорошее репейное масло с красным перцем. Чтобы прям отдуши жгло, а не просто так. Взял недавно продукцию "домашний доктор", вообще не берет. Если есть рабочий вариант подскажите пожалуйста.

Вот это попробуйте, оно отличное, расход экономичный, приятный аромат, жжёт в меру, эффект заметите с первого раза. На wildberries 935 рублей сейчас стоит