Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скан. Что можете сказать о владельце? См. Внутри:

Дачница Просветленный (25578), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (1959074) 3 месяца назад
Золотистая аура.
Глубокая интуиция, от простой "чуйки" до глобального понимания внутренних и внешних процессов.
Добавлю: доброта, искренность, чувство юмора, детскоая непосредственность в восприятии мира (по мне, так это огромный плюс!)
Всё равно позитив победит. Удачу стоит "запрограммировать", потому что, Аня, ты одарённый человек, и у тебя огромный потенциал!
Добра тебе!)

P.S.

И пусть поляроиды тебе помогают, им это ничего не стоит!)
ДачницаПросветленный (25578) 3 месяца назад
Спасибо дорогая!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (1959074) Зимняя красота, Аня, это золотистый жемчуг? Очень красиво. Люблю тонированный, серебристый, золотистый, пепельно-розовый... у меня тоже есть серьги - белая с сиреневато-розовой - жемчужинки, в аннотации написано "lilac" - то есть цвет сирени...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (1959074) 3 месяца назад
)) как тебе сейчас пожелал мой любимый: "Аня, не с**. Жди, когда по Москве-реке проплывёт "труп" твоего врага"...))
Сама ржунимагу))
L/N#.!!! Оракул (81014) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, узнаю. пословицу-- Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. нашли себя тут друг друга "по уму..".
Да, жемчуг золотистый))) да гадит мне одна, твой любимый прав
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (1959074) Зимняя красота, знаю. Вижу даже КТО. )) повторю, не С*икай, скоро "проплывёт". Убей с*куку... Смехом и чувством юмора.)) каждый вечер ржи над её фоткой ...ну, и магичь по-полной!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (1959074) 3 месяца назад
Благодарю за ЛОшку)
У меня даже фотки её нет, но помню внешность, с бывшей работы, тётка противная
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (1959074) Зимняя красота, так работай по мысленному "фото"... защиту только с неё сними)
Работаю))
Остальные ответы
Карина Мукимова Мастер (1004) 3 месяца назад
Выпивает. Сейчас в обиде, в страхе. Чувствительная. Уже лет 35 и больше
Может достаточно конфликтная. Может всем навязывать своё мнение.
niko Искусственный Интеллект (106102) 3 месяца назад
Цвет уж больно страшный у коробочки словно ее владелец майор или подполковник. На версту армией прет.
Zarra773 Просветленный (20214) 3 месяца назад
Похоже на подарок. Они какие то не живые эти серьги. Энергетика хозяйки холодная. Невезучая женщина, возможно одинокая или в разводе. Замкнутая в себе. Тяжело почувствовать этого человека.
L/N#.!!! Оракул (81014) 3 месяца назад
Всякий петух громче всех поет у себя в курятнике.
Похожие вопросы